1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Где-то я такую обезьянку уже видел. Такой снимок - большая удача!
     
  2. И?? (+десять символов)
     
  3. шикарно. и всё тут.
     
  4. ну там заслуга не только обьектива)
     
  5. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
  6. Вчера разгребая хламовник на балконе, наткнулся на связку старых журналов "Америка". Стал листать, чтобы глянуть, как жили американцы в начале в начале 80-х, тем более, что журнал на 2/3 состоит из фотографий. :) Фото преимущественно черно-белые. Хотя снимались они наверное не любителями, но все больше в стиле "фото для семейного альбома" (в соответствии с идеологической целью журнала: показать рядовым гражданам СССР, как хорошо живется рядовым гражданам США). Если бы эти фото показать на каком-то фотодрочерском форуме, их поголовно записали бы в категирию "технический шлак" :)
    Однако, поймал себя на мысли, что глаз задерживается чаще всего именно на этих непритязательных фото, а не на мастерски исполненных цветных фото (ну почти как на нынешнем море цыфровых фото, хоть и качественных, но не "цепляющих").
    Задумался, отчего так? Ведь я не знаю людей на фотографиях и в Штатах не бывал. Никаких ассоциаций и личных эмоций они не должны бы у меня вызывать? Но, что-то же в них "цепляет"?
    Может от того, что такое ч/б фото требует некоторой степени абстракции и даже не неся конкретно значимой для меня смысловой нагрузки и не являясь красотой самой по себе, будит какие-то ассоциации, рождает образы?
     
  7. Не только,еще подводник,летчик,дзюдоист,писатель.Жду когда космонавтом станет.А там всякое бывает.
     
  8. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  9. А вы все цейсы цейсы!!! Сanon!, а вот шедевр с него за 51 мил!
    [​IMG]
     
  10. Словил где-то вирь, блокирующий windows и требующий СМС на биллинговый номер за разблокировку. Все разблокировал, подробности тут. Дорогие соклубники, не попадайтесь! :)
     
  11. Не понятно из статьи какая винда. То, что помогало для XP сейчас на моей семерке не проходит.
     
  12. Windows XP SP3. Спасибо. Сейчас поправлю. По идее должен быть какой-то способ ;) Заход в режиме защиты от сбоев с поддержкой командной строки - или в семерке его выпилили?
     
  13. Нечто похожее было и у меня (ХР3). При запуске IE вылазила скабрезная картинка и требовала оплатить своё исчезновение SMS-кой. =) Уничтожение истории и куки из браузера не помогло. В папке C:\Windows\Temp удалил все файлы - исчезла. =)
     
  14. Спасибо,оченно пользительная ссыль!Мой родственник недавно наплясался с бубном вокруг машинки,ему бы эту ложку к обеду!
     

Поделиться этой страницей