1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. ArksonisIntro, желаю Вам удачи и чтобы вам заплатили столько, чтобы снисходительно поплевали на цену нового объектива, который нацелились купить :)
     
  2. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.802
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Возможно, Вы правы, я в таких условиях не снимал.

    Понял. Принял.
    О 24-ке, уверен, не пожалеете.
     
  3. Главное, хорошее настроение и всё будет супер! 24GM отличный объектив с классной картинкой и прекрасно справится с задачей. Обязательно берегите здоровье, а то опять ковид пошёл в рост((. Когда вернусь в Москву (на удалёнке в Нижнем), можно пересечься и протестировать 16-35GM)).
     
  4. Не есть. Даже 24 далеко от 28ми.
    Тут имелось ввиду вторым стеклом будет не фикс,а 16-35.
    Зачем,если есть пыха,которая даже на слабом импульсе без софта даст много больше,чем видеосвет?
    Заблуждаешься.
    Побьют)
    Разумеется,но 24ки сложнее в освоении по людям если,чем фиксы подлиннее.
     
  5. 2021-06-26 02.25.58_SAM06915ILCE-A7RIII__ISO1000.jpg 2021-06-26 03.06.00_SAM07005ILCE-A7RIII__ISO640.jpg 2021-06-26 03.13.12_SAM07080ILCE-A7RIII__ISO1250.jpg 2021-06-26 03.06.08_SAM07011ILCE-A7RIII__ISO640.jpg Немного отчёта.
    Торжественную часть ещё даже не смотрел, а ночную поездку на лимузине обработал. Работы для 24/1.4 GM было на торж-ой части мало, так как зум 28-75/2.8 удобнее и практичнее, если есть вспышка на моноподе, к тому же были прожекторы, покажу их в другой части.
    Сам 24/1.4 использовал в лимузине и для фото на фоне достопримечательностей, хотя на 1.4 фон размыт. Использовал неплохой по свету видеосвет.

    2021-06-26 03.14.56_SAM07102ILCE-A7RIII__ISO250.jpg
     
    Chernik, vasilith, wudjavr и 4 другим нравится это.
  6. Почти снимки сделаны на выдержке около 1/160, F1.4, ISO 640-3200
     
  7. На следующий день была поездка на теплоходе.
    На теплоходе места под дискотеку мало, а выпускников на барже около 300.
    12 мм были не лишними на танцполе.
    (фото без обработки)
    SAM08049.jpg
     
  8. Снимок чуть с высокого ракурса.
    (фото без какого-либо вмешательства)
    SAM08052.jpg
     
  9. В последнее время Сигма активно выпускает новые объективы под нашу систему. Нет никаких утечек по поводу полтинника? 85 и 35 выпустили, не пора ли?
     
  10. Minolta User, этот, как я понимаю старой версии, переделанный с зеркалок. У нас кстати на форуме о нём почти ничего нет.
    А я имел в виду из новой серии DG DN, как новые 85 1.4 и 35 1.4. Как говорится, сейчас столько полтинников, а выбрать неизчего .
     
  11. Я думаю, это вопрос лишь времени - Сигма активно развивает эту серию, так что 50/1.4, как и 24/1.4, впрочем, вполне ожидаемые варианты.

    Да уж :rofl:
     
  12. Просто, видимо, у вас вполне конкретные требования к ожидаемому полтиннику:
    - маленький
    - легкий
    - резкий
    - с приятным боке
    - с быстрым AF
    - дешевле родных полтинников…
    …вот подходящего кандидата пока и не нашлось…:)

    P.S.
    Многие девчонки хотят выйти замуж за:
    - молодого
    - красивого
    - доброго
    - умного
    - богатого
    - щедрого
    …а выходят за того, кто первый замуж позвал…:)
     
    Chernik и Mikfoto нравится это.
  13. Вот, поэтому я уже и начинаю интересоваться.
     
  14. Да, требования вполне конкретные. Светлый, с быстрым и точным фокусом, габариты не так важны. С приятным бокэ. Стоимость до 100 т.р. Всё почти как Вы описали. Есть надежда что Сигма может выпустить что-то подходящее.
     
  15. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.823
    Симпатии:
    14.628
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Ispanezzz, они не очень охотно дают сведения о новинках находящихся в разработке, но вопрос задать мне ничего не мешает. За спрос в нос не бьют:)
     
  16. Chernik, Григорий Шалик и another нравится это.
  17. Я, пока, ни в одном из этих мест ни в ближайшем, ни в среднеотдаленном будущем побывать не смогу) Поэтому предпочитаю свое, родное)
     

Поделиться этой страницей