1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. Тут главное заехать туда где нога человеческая крайне редко.....а это и офф-роад и формальности с пограничниками и договоренность со старейшинами местными и снаряжение для недели-другой автономки....потом в проверенном и хорошем месте базовый лагери и топай радиалки в полном одиночестве...
     
  2. формат можно понять тут, это последнее - я снего сразуна больничную крйку, сейчас в блохина на 20 этаже.....поэтомумоих фоток тут нет.

    http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=937011#p937011
     
  3. Мои есть тут, в нашем клубе - если будут вопросы по маршрутам/темам спрашивайте, тамили тут
    http://nedoprivodu.net/f357/

    по 9 пункту- после онкологии мне офф роад надолго заказан, только лайт с фотиком....поэтому и подыскиваю компанию именно фанатов фото на внедорожниках, мвршруты и формальности - на мне.

    ...всегда посоветую оптимальное место для сьемки.....:
    [​IMG]
     
    Виталий3027 нравится это.
  4. Итак чем быть полезным))
     
  5. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.930
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Участие в обсуждениях техники и фотографий без флуда и по делу (в темах). Информирование в темах и сообщениях о новинках, интересных событиях, теории и практике фотографии, полезных ресурсах и т.п. У частие в оффлайновых региональных встречах, тусовках, тестах и т.п. В общем - позитивная активность на форуме, а не только "чтение". Да, еще участие в разных конкурсах и подборках - фото года, пейзаж и пр. т.е. выкладывание и обсуждение своих собственных фотографий.
     
    romelenium нравится это.
  6. Понял....
    По порядку:
    1)обсуждать пока что то сложно - т.к. не приобрел фотоаппарат
    2)инфомирование о чем то новом - ок. что найду - с удовольствием
    3)по офлайн встречах в Питере - всегда готов.
    4) участие в конкурсах пока не актуально - пока нет фотоаппарата

    А так наверное, если Даня не против, знаю среди тут присутствующих Даню Magadanec. Уже наверное лет 5. То есть наверное сможет подтвердить что буду активным участником форума как и другого форума общего с ним))
     
  7. Ещё из новостей, кроме анонса 135GM сони анонсировала BlueTooth controller и поляризационные фильтры.
     
  8. Ну в общем март не за горами и пора жене брать фотик.
    В итоге нашел пару вариантов, но закралось одно сомнение. появился вопрос.
    На наклейке SONY которая крепиться на коробке в месте открытия крышки коробки.
    В большинстве картинок, которые я нашел в интернете - 5 рядов по горизонтали надписей Sony.
    А в найденном варианте - 3 ряда.... Наталкивает на мысль, что ее вскрывали....и в итоге запечатали обратно подделанной наклейкой.

    Или это бред?)
     

    Вложения:

  9. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.930
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    На коробке от Nex-6 наклейка в 7 рядов, на остальных сохранившихся коробках - 5 рядов, либо они вообще не были заклеены. Все покупалось в sony.store.
     
  10. да....получается это уже подделка во втором варианте...хм...
     
  11. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  12. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.930
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    На самом деле у меня большинство коробок от sony.store приходило вообще не закленными. Например, от FE 16-35/4 и от FE 24-105/4, от вспышек. Вообще складывается впечатление, что черные коробки были заклеены, а рыжие нет :) Тут, на мой взгляд, гораздо существеннее репутация продавца.
     
  13. опаньки....получается на А7m3 . и 3 и 5 рядов - это норм..
     
  14. Да вроде чек есть и т.д. что куплен в Sony Store..
    Единственное - не понимаю как проверить серийник.. На сайте нашел только место, где его можно зарегистрировать, а проверить - не левый ли он - нигде не нашел.
     
  15. Никак. Нет у Sony такой возможности - тыц еще тыц

    Вот цитата из идиотского ответа о проверке серийника:
    "Централизованной базы, доступной для пользователя, к сожалению, не представлено производителем.
    Проверить официальность техники Sony Вы можете по следующим косвенным признакам:
    - наличие в комплекте инструкции на русском или украинском языке;
    - наличие фирменного гарантийного талона Sony (кроме категории PlayStation) на русском или украинском языке с указанием условий гарантийного обслуживания на территории страны приобретения;
    - наличие русскоязычного меню;
    - наличие знака EAC на шильде."

    Пытались ранее что-то родить типа сервиса проверки, но как всегда - Sony родила мышь....
    ps срок гарантии можно проверить лишь для ранее зарегистрированных продуктов...

    Это же Sony :( Им всегда было плевать на российского потребителя...
     
    Виталий3027 нравится это.
  16. возможно кто то знает данного продавца - много отзывов и много товаров в продаже.
     

    Вложения:

  17. Ну в общем подарок для супруги на 8-е марта куплен) Sony A7mark3. Будем осваивать))
     
    -=BooM=- и nauticus нравится это.
  18. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вот это хитрован!
     
    romelenium и Виталий3027 нравится это.
  19. а чем у нас пользуются для защиты экрана на sony A7m3? Какой вариант лучше? и где в Питере хорошо могут наклеить?
     

Поделиться этой страницей