1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трезвенники

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем SergioDenisenko, 31 окт 2011.

  1. Чего-чего?... Какие такие одурманенные алкоголем и куревом покупают ненужные товары и берут банковские кредиты?...

    Тут скорее как раз маркетинг и зомбирование, нлп и прочие технологии работают.
     
  2. Как на счет создания позитивных тем, посвященных спорту и различным активити? Почему до сих пор нет темы любителей секса? любители плавания? бега?...

    Эти темы интереснее, чем выслушивать "я пил запойно и беспробудно 15 лет и решил бросить", "я курил 17 лет и сам бросил! Не курю месяц и не пью даже пива потому, что боюсь сорваться". И все такие "оооо, ты крууут!"

    Мой выбор - всё в меру: здоровый образ жизни, отличный разноплановый отдых. Состояние опьянения (это когда лыко не вяжет и картинка в блюре) не терплю, ненавижу похмелье. Так я и не напиваюсь до такого состояния. Это как с игровой и прочей зависимостью. Если человек сам не останавливается, значит или не хочет (что чаще всего) или не может (это надо лечить медицинскими методами).

    И важно помнить, что любое алкогольное вливание - это отравление организма с соответствующей реакцией. Но мы травим наш организм не только алкоголем, но и синтетической едой, ГМО, напитками из магазина (да-да, даже 100% соками в картонных упаковках), лекарствами, водой из-под крана, излучением (сотовые, вайфай, микроволновки, эл.плиты...), сигаретами, выхлопными газами...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Тогда можно открывать клуб любителей паранойи )
     
  4. Что Вы делаете в этой ветке? Тут трезвенники собрались. Создайте тему тип "клуба пьющих, но в меру" и там излагайте свои мысли :) А в этом клубе Вам не место :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. #165 30 май 2013 в 20:49 | Трезвенники | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2013
    Главное, чего надо избегать - фанатизма. Причём с обеих сторон.
     
  6. #166 31 май 2013 в 06:50 | Трезвенники | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2013
    Я сам выбираю, где мне место, а где не хочу быть. Если я тут пишу, значит у меня есть причины. Свою агрессию поберегите на тех, кто будет предлагать вам выпить)))А я скорее создам тему о том, как я слез с системы сони альфа.

    Оооо, уже 6 месяцев и 4 дня не брал камер с баяном А и Е. На пленэры не езжу и в студии не снимаю, боюсь сорваться и снова начать снимать на сони))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Вот это точно. А то тут какой-то холивар типа кенон против никон, автомат против механики, айось прости андроид...
     
  8. #168 31 май 2013 в 15:25 | Трезвенники | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2013
    Не место алкашам среди непьющих людей :) (Разумеется, речь идёт о клубе "трезвенников") Заниматься пропагандой "употребления в меру" и выступать против "фанатизма" можно в любой другой ветке :)

    Тут есть ветка меломанов, так что мне в ней делать, если ничего в музыке не понимаю?
     
  9. Убогая точка зрения. Любое келейное сообщество, за железным занавесом, без притока свежей крови, вырождается в дегенератов. Такова природа. :)
     
  10. И что с того? Священника с его проповедями не очень в публичном доме будут жаловать. Что-то слышал насчёт своего устава и чужого монастыря... Клубы по интересам для того и создаются, что бы народ, объединённый какой-то общей целью обменивался мнениями. Какой смысл заходить, например, на сайт любителей швейцарских часов и объяснять, что они все занимаются ерундой, так как есть замечательные дешёвые и при этом очень точные кварцевые. И причём тут "келейное общество"? 
     
  11. Вполне возможно, что вырождение сообщества зависит от способа размножения. Замечено на кустах КСП.
     
  12. Но и в зашей не погонят. :) В отличие от религиозных фанатиков, которые могут и батогами...
     
  13. Кто-то стал навязывать, Вам, принуждать Вас? :)
     
  14. #174 31 май 2013 в 23:03 | Трезвенники | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2013
    Об обществе небыло ни слова. Сообщество, клуб, союз, объединение, альянс...
     
  15. Так разве Вас кто отсюда прогоняет? :) Просто предлагалось алкашам в меру пьющим форумчанам проводить алкогольную агитацию (в той или иной форме) в другой ветке. Только и всего :) Или для этих целей лучше всего подходит ветка с названием "Трезвенники"? :)
     
  16. Хорошо было бы вынуть требуху из себя в лет 40 и поставить новую. Только нет такой возможности, поэтому нужно себя беречь. Водочку зимой, летом пивко и никаких тяжелых наркотиков. Легкие можно.
     
  17. #177 6 июн 2013 в 10:46 | Трезвенники | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
    Не пью лет 10, не курю лет 20.

    Траву попробовал 1 раз - был в ужасе, что в этом кошмаре находят? Полная потеря контроля над организмом.

    Терпеть не могу наколки.

    Переслушав многое, стал считать злом музыку, ибо изменяет настроение и забивает аудиоканал - моск быстрее устаёт. Последние годы, включаю разве что при желании понастальгировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. давай к нам!
    http://megu.ru/
     
  19. #179 6 июн 2013 в 16:12 | Трезвенники | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
    Да я так - отметился. Никого убеждать не вижу смысла.

    Если не видят люди более интеллектуальных видов расслабления, (а мозг этого требует почти у всех, кроме глубоко верующих, пожалуй) то водка и курево - простой выход. Но.. до поры до времени - пока употребление веществ сильно не напугает в плане здоровья., ...тех кто им ещё дорожит к тому времени, этим здоровьем.
     
  20. Я бы не смешивал понятия "употребление" и "злоупотребление". Я могу назвать себя трезвенником и курить бросил лет пять как, но легко могу себе позволить, раз в год, сидя у камина, выкурить хорошую сигару, под бокал 15 летнего коньяка и считаю их вкус восхитительным. А как есть стейк или шашлык без красного вина? Ведь это не для пьянки, а для полноты вкуса!
     

Поделиться этой страницей