1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Транспорт - [весна.2012]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #281 23 апр 2012 в 09:18 | NEXclub Транспорт - [весна.2012] | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2012
    там куча вариантов этих машин есть.

    возможности/производительность с каждый апргрейдом - возрастали титанически =)

    и примерно так-же удешевлялась эксплуатация/освоение )

    у военинженеров РФ - вообще есть КУЧА башнесносительных хреновин ) помимо вариаций ИМР-3, это и саперный танк(ворнинг: до сих пор - "под гайкой". за фотки - могут на беседу вызвать !) и МТУ-90 и ох[cenzored]ный TMM-6 мостоукладчики =)
     
  2. SeriousX, насколько эффективно заднее крыло в таком положении?
     
  3. [member=Sergey Denisenko], флуд! :wub: :) ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Так уже было до меня) !! Зато парковать удобно :)
     
  5. #288 25 апр 2012 в 23:27 | NEXclub Транспорт - [весна.2012] | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2012
    Sergey Denisenko, байк для фрирайда, соответственно большие перегрузки, резкое гашение инерции при приземлениях. Это все к тому, что никакой пластиковый зажим не удержит крыло в том положении в каком его поставить если будет огромный просвет. Собирал сам каждый болтик собственноручно) Мое первое увлечение, второе - фото )

    1) Я ненавижу тех кто ездит с такими накладными крыльями когда они торчат куда-то в небо - прям руки чешутся подойти оторвать и отметелить этим крылом.

    2) у меня между колесом и крылом просвет где-то в 2 см . Выглядит не так убого ( красивых среди них вообще нет) + крыло всю поездку остается на своем месте. У меня оно такое слегка огибающее ( не плоский лист) и оно не уходит за счет этого в стороны. а из-за маленького просвета оно не срывается вертикально пружинит иногда ударяясь о колесо.

    3) Снег (зимой) сдерживает, воду и глину и прочую грязь тоже.

    А вообще я катаюь всегда только с передним, чтоб в лицо не летело, а заднее не ставлю. На фото он с крылом тока потому, что я ехал фоткать с фоторюкзаком на спине и не хотел его испачкать :)
     
  6. они у всех такие :) 750+850 в спортмастере :) или дешевле, если за бугром%)))спасибо про подсказку о его работе - у меня было задрано - и даже так пошаркивало от приземлений (но сейчас из-за сухой погоды снял оба). хорошо, что не встретил таких злодеев, как SeriousX :) ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. #290 26 апр 2012 в 00:00 | NEXclub Транспорт - [весна.2012] | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
    [member=Sergey Denisenko], ага вовремя, встретил бы на улице меня получил бы клылом )

    Если у тебя крыло как на фотографии demon29a,то с ним все равно будет лететь грязь, тк оно коротковатое для колес 26"

    У меня комплект стоит вроде около 2000руб в велосайте. Но они такие добротные. Там гибкий пластик ударопрочный и на краях с резиновыми частями. Я сколько ни смотрел эти самые адекватные на вид и самые прочные и солидные.

    Вот еще одна фота с другого ракурса

    [​IMG]

    «DC Pitbull первый весенний выезд 2» на Яндекс.Фотках

    Стекло кстати, Vivitar S1 90mm
     
  8. у меня именно те, что у тебя

    http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_letniy_inventar/1984/157826/ + http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_letniy_inventar/1984/157827/
     
  9. #292 26 апр 2012 в 23:04 | NEXclub Транспорт - [весна.2012] | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
    16 пользователям это понравилось.
  10. Артиллерийский крейсер М.Кутузов(мог транспортировать до батальона морской пехоты)

    [​IMG]

    NEX5 SEL1855 f/8 1/800 ISO-200 F39 с рук ,лайтрум
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. #294 27 апр 2012 в 05:36 | NEXclub Транспорт - [весна.2012] | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
    Где-то на Шри-Ланке

    [​IMG]

    NEX-5N + E 18-55mm F3.5-5.6 OSS
     
    20 пользователям это понравилось.
  12. 30 пользователям это понравилось.
  13. 19 пользователям это понравилось.
  14. #297 27 апр 2012 в 15:57 | NEXclub Транспорт - [весна.2012] | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
    У мустанга номер шедевральный )) Рак и машина как раз красная )

    - Как ты ездишь?

    - Как, как?.. Раком красным... )

    Фотка кстати не плохая, но нужен полярик-фильтр чтобы бликов не было
     
  15. [​IMG]

    NEX7 + Leica Summicron 50mm
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. О... ШНГ )))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей