1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TOP SONYClub PHOTO 2016 - обсуждение

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Oleg-Art, 25 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну тогда моя душа вообще спокойна.:beach:
     
  2. Ой, а по пятибальной шкале прям сложно оценивать... совсем не то что лайки ставить - тут думать надо! :help:
     
  3. Предлагаю еще конкурс прогнозистов замутить, кто из форумчан угадает победителя и лауреатов ;)
     
  4. Причина попадания многих фотографий в отбор для меня загадка.
     
    vetersiama нравится это.
  5. Да уж. Ранее в теме писал про конкурс и мотивацию. Но лист номинантов своим разбросом качества только демотивирует. Очень много работ до которых тянуться, никто не спорит, но присутствие некоторых заставляет задуматься, что-то пошло не так.
     
  6. Для меня тоже загадка как некоторые фото попали дальше , но ответили ,что фото вызвали интерес. Я например все фото лайкал чтобы поддержать участников .
     
  7. Отпадные работы,но победит "Лисица":hunter:
     
    vetersiama нравится это.
  8. Так то оно так, но, как-то не ловко себе ставить, не этично... Хотя, единичку я себе все же поставил))))
     
  9. #149 27 янв 2017 в 08:27 | TOP SONYClub PHOTO 2016 - обсуждение | Страница 8
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
    Мммм.. А я вот, невнимательная, не понимаю, где посмотреть прошедшие фотографии :( Ткните носом, пожалуйста! :))))

    А, нет, внезапно всплывающее окошко появилось
     
  10. Вот тут полуправда, есть просто прослойка форумчан, которые активно лайкают фото друг друга, они скорее всего знакомы лично и тп...
    Моя фотка набрала 10-15 лайков за 2-3 дня участия. На самом деле я бы своей же фотке поставил 3ку и в победители даже не претендую, но хотелось бы знать Какая была минимальная планка прохождения во второй тур
     
  11. Скорее бы уже подвели итоги и показали работы призеров!
    P.S. Надеюсь "папоротник" с первого листа будет в их числе!
     
    Magadanec нравится это.
  12. Как-то некрасиво прозвучало Ваше предположение... Позвольте с Вами уважаемый не согласиться - я лично знаком с одним форумчанином, по переписке еще максимум с пятью, а моя работа набрала несколько большее количество предварительных голосов... неувязочка получается...!
    Ваша работа прошла? если да, то Вы знаете порог голосов, если нет, то порог выше)))
     
  13. Подтверждаю, знакомств не имею, чаще просто с интересом просматриваю форум..тем не менее прошел далее с довольно таки большим количеством лайков..так что всё честно))
     
    Эллан нравится это.
  14. Мы с вами живём в реальном мире и такие Некрасивые вещи в любом сообществе имеют место быть, а форум - как раз сообщество. Я не писал, что все кто прошли только на этом и выехали, но как фактор такой эффект точно имеет место.
    Ещё раз повторю, что не имел цели своим нытьём поддержать свою работу, она никак на победу не тянула

    НО голосовалку нужно устраивать под конец конкурса как сейчас - когда можно видеть все фотки и ставить им оценки всем сразу в течении нескольких дней
     
    Natali Nik нравится это.
  15. ... и так же анонимно. Тогда больше шансов, что во втором туре будет меньше слабых работ.
    Но надо признать, я не припоминаю понравившихся мне ранее работ не прошедших во второй тур. Все лучшие остались, и это радует.
     
    calex и Эллан нравится это.
  16. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А разве лайки форумчан играли какую-то роль в прохождении?
    Вроде бы было сказано сразу, что те лайки ни на что не повлияют. К слову, в той ветке не поставил ни одного, попросту не успел, всё откладывал на потом, а потом тему прикрыли....
     
    calex нравится это.
  17. #157 27 янв 2017 в 10:32 | TOP SONYClub PHOTO 2016 - обсуждение | Страница 8
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
    Как видите - играли. Во второй тур прошли фотографии вызвавшие наибольший интерес у форумчан. По-моему отсекающим порогом стали 20 лайков, за которые прикреплялась звезда. Кубки присваивались за еще большее количество.

    А, вот смотрю звезды вообще убрали. Бронзовый кубок за 20 лайков, серебряный - за 30, ну а золотой (не попался) наверное за 40.
     
  18. Вот и я так думал. Со спокойной душой послал фотку за пару дней до конца срока, набрал лайков 17 и был отсеян. Фотки, посланные месяц назад и за все время набравшие 20 лайков, прошли. Не думаю, что это нормально. Знал бы, что система такая будет, послал бы гораздо раньше (хотя на призовые места не претендую). Но было озвучено, что эти лайки не влияют.
     
    alfavit нравится это.
  19. Работы очень интересные, авторы молодцы!
    Голосовалка - вообще не ожидал, Рома и Олег - браво!
    Проголосовал, сначала думал будет очень сложно, но в итоге я поставил одну 5ку, одну 4ку, две или три 3ки, штук восемь двоек и примерно 40-50 единичек.
    Т.е. я с первого раза отдал свои симпатии первому и второму месту, теперь после голосования знаю кому бы отдал и третье (тут с первого раза безоговорочно не получилось).
    Интересно будет сравнить с итогами)))
     
    Pablo и vetersiama нравится это.
  20. А вот это противоречит главе 57 Гражданского Кодекса. Правила должны быть сформулированы и опубликованы до начала конкурса.
     
    net_daemon нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей