1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TOP SONYClub PHOTO 2016 - обсуждение

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Oleg-Art, 25 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Представил , как хипстер -гугловод фотографирует ню...пока модель в позе стоит, фотограф изучает гугл часа два и советуется с одноклубниками , как сделать шедевр)
     
  2. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    14.572
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    #322 2 фев 2017 в 11:23 | TOP SONYClub PHOTO 2016 - обсуждение | Страница 17
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
    Задолбутся выбирать:) Сотрут пальцы об клавиатуру и сварят глаза от неустанного наблюдения монитора. Есть ещё вариант что повредятся умом рассматривая откровенный треш:))) Вы количество фото выкладываемых ежедневно в галерею подсчитайте и поймёте - это нереально! Можно кстати в конце года будет поинтересоваться у Романа, сколько терабайт фотографий накапливает форум за год. Так что - пусть будет как будет. Если что не нравиться - добро пожаловать на 35 фото. Меня тамошние фото дня, кстати, уже года два как начали корёжить:( Мораль проста - прогиб в сторону потребителя всегда губит искусство. Но - такова жизнь в этих ваших интернетах:)
     
    TheChieF и mdoro7 нравится это.
  3. прошлая галерея весит 118ГБ (за все время). при учете лимитов и ограничений на прошлом движке форума.
     
  4. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    14.572
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    А я состою! И могу сказать что из соцсети для профессионалов, как было заявлено в начале, она всё таки дрейфует в сторону предпочтений массового потребителя, таковы особенности этого рынка. НО!!! Там всё ещё хорошая премодерация и нормально работающая редакция. Сони клуб - совсем другое, у нас всё всегда было тихо, тепло и лампово:) Да! За последние два года уровень профессионализма одноклубников вырос, появились матёрые "волчары" фотографии, но это совсем не значит что нам нужно отбрасывать всё то человеческое и хорошее что скрепляло нас в семью. А мы всё таки семья, это я вам говорю как человек который уже два года организовывает фотопоход для одноклубников. У нас люди - золото. Давайте ценить их и относиться по семейному ко всему происходящему. Выиграл человек - молодец, радуемся за него! Моя карточка вообще отбор не прошла, однако моё ЧСВ от этого никак не пострадало, это же Клуб - на него не обижаются:)
    P.S. Хотя, конечно, все вы бездари ещё горько пожалеете о содеянном:king::grin::grin::grin: Шутка юмора:blum3:
     
    TheChieF, Angler, Mikhail Potapov и 2 другим нравится это.
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    14.572
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Очень даже по божески! Думаю новая - потолстеет намного быстрее.
     
  6. Я кстати так часто делаю. Правда больше пробиваю места через фотосайты - 50о пикс и 1х, на гугле слишком много шлака вываливается.
     
    mdoro7 нравится это.
  7. да как бы мне было просто интересно, что это за место такое. надо всё-таки сделать номинации по жанрам и голосовалку раздельную- жюри свой выбор делает, пользователь свой, худ.совет свой и плюс народная номинация, то есть фото выставляются где-то в инете анонимно(юзеры сайта не будут знать) , и народ голосует. потом по итогу показываются данные.
     
  8. К чему все эти сложности? Лауреатов нобелевской премии проще выбирают.
    Можно подумать после всего этого не найдется недовольных "несправедливым выбором". Единого мерила качества у творчества нет.

    Но идея голосования без указания авторства работ во втором этапе понравилась.
     
  9. их будет меньше
     
  10. Их и сейчас единицы.
     
    trubak нравится это.
  11. это вы так думаете. есть люди, которые просто ничего не пишут, но это не значит, что они всем довольны.
     
  12. следующий спонсор следующего конкурса - Вы;)
     
    LostTemper, ArcticFox и Magadanec нравится это.
  13. А может позовем Старика Хоттабыча и пусть он каждому раздаст по камере? Может недовольных станет меньше.......
     
  14. #334 2 фев 2017 в 13:17 | TOP SONYClub PHOTO 2016 - обсуждение | Страница 17
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
    Правильно, Роман.
    Я просто в ..... Матом только можно написать.
    Вам сделали хороший конкурс, где можно было и себя показать и поучиться у достойных.
    Вам сделали призы!
    Для Вас жюри нашли, договорились, люди с именами!
    И не так.
    Да мать Вашу- сидеть на попе ровно и критиковать- да это и собака моя может.
    Сделайте САМИ! Сделайте ЛУЧШЕ!
    И вот тогда ткните носом организаторов и покажите как надо!!!
    И уж следуя логике, для тех кому такие конкурсы не милы, не правильны, фото ниочем и т.д.- закрыть на год дорогу к ним и к обсуждениям.
    Ибо у самих духу не хватит признать и не участвовать в том, что плохо.
     
    nauticus, trubak и AndyGS нравится это.
  15. Я не понимаю почему мы должны слушать этот плач? Есть члены жюри с координатами обитания, вот и напишите им какие они м.....ээээ, нехорошие люди.
     
    Magadanec и AndyGS нравится это.
  16. в самом деле, сколько можно уже, конкурс состоялся, это здорово! были косяки по конкурсу? нмв были, но это не умаляет старания организаторов. А уж выбор жюри, это выбор жюри, главное, что все "по чесноку".
     
  17. mdoro7
    Я знаю Вашу точку зрения.
    А именно: хорошее фото- это только стрит.
    Остальное убого и уныло и фш.
    А фш- это зло, убивающее фото.
    Только стрит- творцы, ловцы эмоций.

    ПыСы- и не та ситуация, когда нужно хаять.
    Знаете пословицу "дарёному коню..."

    Теперь по сути:
    Тему захламили флудом, неуважением к организаторам ( вместо простого "спасибо").
    Все, демократия кончилась!
    Начинаются Правила форума и хорошего тона!
    Флуд жестко будет наказываться согласно ПФ!
     
  18. Был не прав. спасибо всем. свою писанину удаляю
     
  19. Всем участникам огромное спасибо!

    Выводы сделаны, живем дальше.
     
    -=OverLay=-, nauticus и Angler нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей