1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Только я не умею пользоваться поиском?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Italiano, 15 мар 2010.

Метки:
  1. Например, хочу я в барахолке поискать, кто продаёт (или продавал) камеру Minolta 5D.
    Нажимаю на кнопку "поиск", забиваю в поисковую строку искомое буквосочетание, галочку в "искать в темах" не снимаю.
    Но мне в ответ ссыпается ахриненная куча тем, не имеющих никакого отношения к моему запросу.
    Так и должно быть?
     
  2. заходите в гугл, вбиваете там к примеру "minolta 35-70/4 продам" находите ссылку на наш форум под ней есть такой линк "Дополнительные результаты с forum.minolta-club.ru »" и радуетесь) поиск на форуме не очень корректно работает, еще можно в гугл вбивать так
    site:forum.minolta-club.ru minolta 35-70/4 продам
    minolta 35-70/4 продам - или что захотите найти
     
  3. Seto, спасиб за способ! А Яндекс так мо.??
     
  4. #4 15 мар 2010 в 16:46 | Только я не умею пользоваться поиском?
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2010
    можно но я яндексом не пользуюсь, а вообще там так, вводим minolta 35-70/4 продам ищем объявление с сайта или нужное что вводили главное чтоб ссылка была на наш форум нажимаем "еще с сайта" и получаем поиск по форуму вбивай что хочешь, под строкой с поиском ставим галочку "V на сайте: minolta-club.ru"
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Гуглем я пользоваться умею.
    Меня интересует кнопка поиска на этом сайте - она для красоты, или ею как-то реально можно пользоваться?
     
  6. Ниже есть строка кнопок, где есть "поиск в этом разделе" и "поиск в этой теме".
     
  7. Та же самая фигня.
    Зашёл на заглавную страницу "Продам". Нажал "Поиск в этом разделе". Забил в поисковую строку "Minolta 5D". Нажал "Вперёд". В ответ мне высыпалось наменований тем аж на 11 страниц. Причём, всех подряд.
     
  8. Кнопка на сайте - для красоты.
    Пользуйтесь гуглом.
     
  9. наконец-то хоть гугловый прилепили! спасибо! =)
    ЗЫ: его в шапку никак не всунуть? коряво смотрится.
     
  10. А вот и в шапке,оперативненько!:)
     
  11. #11 11 июл 2010 в 14:01 | Только я не умею пользоваться поиском?
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2010
    Спасибище!
     
  12. Пытаюсь. не получается. Уже и дивами и в таблице все стоит по правому краю, а поле по центру...
     
  13. или так

    <div align="right">
    <div id="cse" style="width: 270px;">Loading</div>
    <script src="http://www.google.com/jsapi" type="text/javascript"></script>
    <script type="text/javascript">
    google.load('search', '1', {language : 'ru'});
    google.setOnLoadCallback(function() {
    var customSearchControl = new google.search.CustomSearchControl('012939994787858774629:bkmimfovle0');
    customSearchControl.setResultSetSize(google.search.Search.FILTERED_CSE_RESULTSET);
    customSearchControl.draw('cse');
    }, true);
    </script>
    <link rel="stylesheet" href="http://www.google.com/cse/style/look/default.css" type="text/css" />
    </div>
     

Поделиться этой страницей