1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Технические вопросы

Тема в разделе "Минск (Беларусь)", создана пользователем yurry, 16 июл 2014.

  1. Кто нибудь сравнивал напрямую.
    Epson Premium Luster Photo Paper
    и
    Epson Premium Semigloss Photo Paper
    Бо Luster идёт только большими пачками, а напопробовать как то не тянет.....
     
  2. я все таки пришел к выводу что если надо что то печатать нормально - то только в фотолабе. а дома..людей стараюсь не печатать а всякие эксперименты мне заходят на любой бумаге(правда это в основном ломонды).кстати,есть или была в минске контора - там покупал фотобумагу(но не помню что за она) - помнится какая то бумага заинтересовали - дали пару листов бесплатно на попробовать..
     
  3. А у меня с точностью до наоборот. Результат в лабе полное разочарование.(Пробивался к оператору, разговаривал с директором....)
    А если в карандаше на эпсонах (8 цветных), то в принципе и дома можно не вылазя из тапок, до А3+.

    Раньше расходниками нормально торговали в троицком, там и нормальные демки по бумагам были...

    В принципе я по Luster чуть информации уже нашёл- не очень для меня подходит.....
     
  4. на танковой можно стать рядом с оператором и смотреть за результатом.по крайней мере раньше с этим проблем не было
     
  5. #85 20 сен 2015 в 19:36 | Технические вопросы | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2015
    Вот как раз там это и происходило. При попытке напечатать пейзажи.
    На экране у оператара одно, в результате другое, добавляем один цвет, улетают все....
    В конце мне сказали, что ты хочешь от 3 цветной печати, по любому ничего не выйдет.
    Вот в результате этих боданий и взял себе Epson R270(зы. если кого он заинтересует, в личку....)
     
  6. Раз пошла такая тема с принтерами. Господа, через какое-то время кончится в моем Epson L800 второй комплект оригинальных чернил и я планирую его продать, так как печатаю не столь часто, а после нескольких недель простоя он немного подсыхает и приходится прочищать. В итоге сливается куча чернил и толку от встроенной СНПЧ особого нет. Если кого-то заинтересует L800 с небольшим пробегом на исключительно оригинальных расходниках (всего 2 заправки), то обозначьте себя пожалуйста. Хочу взамен купить что-то более многоцветное и на пигменте.
     
  7. Коллеги, подскажите в Минске можно сделать проверку и юстировку тушки (а57)???
     
  8. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Если только тушку, то ко мне можешь обращаться.
     
  9. Коллеги, добрый вечер!
    Подскажите кто где калибровал монитор.
    Думаю свой откалибровать.
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей