1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Тестовая техника для SONYclub

Тема в разделе "Тесты и обзоры", создана пользователем romelenium, 13 апр 2017.

  1. Друзья!
    Рады сообщить вам приятную новость - благодаря нашим партнерам и SONY для нашего клуба теперь периодически будет выделяться для тестов техника SONY.
    interchangeable-lenses.jpg
    Выдаваться она будет не под денежный залог, а под расписку и гарантию того, что использующий ее напишет небольшой отзыв с фотографиями или сделает тест.
    Техника в Москве. Но для клуба имеется возможность сделать пересылку в регионы нашим региональным кураторам, которые по своему усмотрению могут ее давать на тест.
    Понятно, что техника будет выдаваться не новичкам в клубе.
    Нас много, а техники мало. Потому наберитесь терпения.

    Но для начала, выскажите свои пожелания о том, какая именно техника вас бы заинтересовала.

    Первая ласточка - rx100m5 уже летит в Питер на клубный мастер-класс с участием Сергея Немчинова Клубный ONLINE Мастер-класс Сергей Немчинов
    Попробуем ее (как бы это не показалось смешным) в студии и не только. После этого я позволил себе застолбить ее за собой на недельку.
    А вот дальше записывайтесь;)
    Понятно что мы тут профи все))) и нас больше интересует ПРОФ сегмент - ПИШИТЕ какую технику хотели бы затестить;)

    Вторая ласточка - объектив FE 70300. Но эта ласточка сразу же после первого теста улетела в сервис (обнаружили заводской брак).
    Но на это стекло также можно записываться!

    Ну и конечно обращаю внимание всех на аккуратное обращение в будущем! После вас ее будут использовать ваши друзья из клуба!

    ЗЫ: техника не такая старая, как на фотографии)))))))

    Список техники и очередь на нее:

    а99-2
    yaroslava
    Финарос
    Vika_mir

    rx100m5
    romelenium
    Annet Tekkila
    Sergai
    vetersiama
    ABK (отправлю через Рамиль)
    canon3000

    FE 70300
    Muromec
    romelenium

    FE 85/1.8
    al1e
    КотёныГ
    canon3000

    a6500
    al1e
    Snowcat
    ABK (отправлю Рамиль )

    FE 1635/4
    КотёныГ

    A7RII
    Snowcat
    Hunter
    Борис Коло

    FE 2470GM
    Snowcat
    romelenium
    Борис Коло

    FE 50/2.8 macro
    maxim_ch

    FE 100GM STF
    Goth
    romelenium
    Assenisator
    SHURIKENN
    Patriot
     
    Convoker, Lexsnd, Snowcat и 8 другим нравится это.
  2. Блин проворонил такую хорошую новость!

    Был загруз на работе, заглядывал почти только в трепалку. Мне бы хотелось А6500 и А7RII одновременно. В купе с имеющейся у меня А7II можно было бы неплохой обзор сделать на тему возможностей, цвета и всего такого, именно акцентируясь на том, какие будут различия.

    Отдельно (НО не одновременно, ну или надолго тогда уж), хочется увидеть 70-200/4 FEшный...
     
  3. Я,конечно, новичок в клубе, но мне интересно было бы протестировать 85 1.4 z, 24-70 2,8 и макрик хороший на А байонет все. И а99 ii
     
  4. Виктория, я конечно Вас включу в списки. Также советую объединиться с Ярославской региональной ячейкой в этом вопросе.
    а99-2 и 2470 второй версии я оправил запрос, с 85-ой и макриком думаю быстрее Вам в ячейке ребята помогут.
     
  5. запись по всем остальным сделаю позже, когда будет понимание в сроках получения техники
     
  6. Спасибо. С ребятами общаюсь, 85ки вроде нет у наших. Если что, я и в Москве бываю часто, могу там потестироватт и вернуть)
     
  7. Дык проблема не в том, что бы Вам дать и отправить, а в наличии у сони А-стекл для тестов)))
    У Сергея Nemo вроде 85 была.
     
  8. Коллега, не берите ее в руки. Очень не захочется расставаться. Как владелец говорю))))
     
    TheChieF и romelenium нравится это.
  9. Добавьте меня в списки, пожалуйста.
     
  10. Victorio, на что именно тебя добавить? Или на всё?)))
     
  11. Давайте на все.
     
  12. дайте в личку мне Ваши контакты
    техника Вас ждет
     
  13. будет в мае
     
  14. С 70200 напряжёнка
    Коля, дай в личку свои контакты, 1635 тебя ждет
    85-ку давай уже после al1e
     
  15. SEL100 STF будет в мае
    Snowcat запросил для тебя A7rII SEL2470GM ждем
     
  16. Вообще супер! Надеюсь, дадут.
     
  17. Вам бы на урал закинуть чуть техники, а то зашел на мк недавно...из 30 человек только у 1 сони))
     
  18. Хорошее начинание. Я бы подписался на 100стф. Если она будет. Потестил бы на предметке.
     
  19. Было бы неплохо высылать что-то из техники в региональные ячейки. У нас в Казанской, к примеру, имеется только техника на А-систему да и то не новых моделей. А хотелось бы и поновее попробовать. В магазине щупать не вариант.
    Лично мне очень хотелось бы попробовать rx-100mk3 или mk5 и что-то из шеститысячной серии с 18-105.
     
  20. Плюсую. Хотелось бы конечно 70-400G попробовать на А байонет но чувствую придётся почку потом продавать.
    г. Набережные Челны, относительно рядом с Казанью и готов составить компанию для теста в выходной/е или на неделю отфотографировать её в условиях своего города.
    Фотографию, прописку, данные о работе, паспортные данные, телефон, справку о здоровье, оттиск цепочки ДНК и т.д. готов предоставить.
     
  21. ABK, DGorgoN,
    к сожалению не уверен что получится с 70400(( но попробую
    а вот на очередь за rx100m5 и а6500 я вас поставлю
    Но, думаю будет правильным, чтобы ваш казанский куратор принял технику на себя и давал потом вам всем на тесты.
     

Поделиться этой страницей