1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЕСТ около 85-ок под Е ))))

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем romelenium, 26 янв 2016.

  1. Понравился, пока жаба спала заказал не мешкая:mocking:.
    сорри за оффтоп........
     
  2. И всё таки 85/2.8 крутая пластмаска, жалко такую не сделали на Е.
     
  3. Ну может когда-нибудь и соберутся - на А то ее тоже спустя море времени выпустили
     
  4. действительно не плохая, почему под Е не сделали, через ЛА3 вполне достойно на х2 серии 7-к. Но она не самая шустрая будет, если АФ критичен.
     
  5. потому что кто будет покупать батис за 150т, если можно купить это за 10т? :)
     
  6. Ну не то чтоб супер, прямо скажем. Чуть свет плохой и начинает елозить.

    - - - Добавлено - - -

    Ну не скажи. Кто-то же покупает А7рм2 за 220, хотя можно вполне купить а7 90...
    Да и 35/2,8 ни как не мешает продаже 35/1,4. Так что я думаю что стекляха была бы мега популярна.
     
  7. да все логично, сначала надо на энтузиазме заработать с одной линзы, а потом уже делать ей конкурента.

    Не секрет, что на тех же Канинонах многие останавливаются на 1.8, не прибегая к покупке более дорогих стекол.
     
  8. А у Кэнона нет 1,4 ,только 1,2 тоже безумно дорогущий. Поэтому там на ФФ 135ка в фаворе-она существенно дешевле
     
  9. ну та же сигма 1.4 наверно есть и на кэнон.

    А так да - у всех свои особенности.

    Но пластмаска 85/2.8 за свои деньги меня безумно радует =)
     
  10. Я согласен, что если денег ведро, то можно купить всё что угодно. Но у меня денег мало и поэтому А7 я не куплю, но А7р2 купил бы, если бы была возможность, потому что камера класс!
     

Поделиться этой страницей