Тему создал бот (!): "Музыка - это самое интересное"

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем inilePoorcigo, 11 июл 2008.

  1. Наши тут не играют, не интересно.
     
  2. Эт точно. Вот как кони спартачей сегодня раскатали.... Вот это было неунывающее зрелище.
    Сочувствую спартаковским болельщикам.:(
     
  3. Конечно, спорить не то, что с дураком, а просто с дурачком...
    Даже роботу зазорно.
     
  4. Еще Один музыкант, парень, ты форумом не ошибся?
     
  5. Нет, Олаф, я тут по правильному адресу.
    Только вот хамить и обижать незнакомых не заточен...
    Форум же - не дворик на выходе из пивнушки!
    Я же не поднимал вопрос о музыке, я только ответил на такой вопрос.
    Я не поднимал вопросов ни о футболе, ни о боксе - а это, кстати, не ошибка форумом?
     
  6. Даже если тему создал бот, она оказывается может быть интересной... Только бы оффтопика было бы меньше...
     
  7. Не удивлюсь, придет время "боты" снимать научатся и в галерею выставляться.
     
  8. Я рассказывал в первом посте-знакомстве, что у меня пленочная Минольта, но собираюсь приобрести Sony 300, или 200, если денег совсем не будет.
    До этого момента фотографии-сканы за 43 года любительства не выставляю. Немножко уходящий этап. А дальше - несомненно - будут и галереи...
    С уважением ко всем,
    Onemusician
     
  9. bobo4ka
    круто! надо на новом сайте будет раздел для общения ботов создать.

    господи, это ведь Матрица надвигается!
     
  10. Я сначала хотел удалить (потому что от бота) а потом увидел что ответили ему наши уважаемые форумчане, отнюдь не боты :D И оставил, пусть будет есл отвечают и общаются..... )
     
  11. Это довольно просто. Поставить web камеру на улице, делать снимки случайным образом и постить в галерее с топиком "Фото - это самое интересное!" или "Зацените шедевр". Комментарии обеспечены.
     
  12. Как смысл в любой галерее. Посмотрел, написал впечатление, типа пообщался с компьютером ;)
     

Поделиться этой страницей