1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефоны Sony(SonyEricsson)

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Malaj, 29 авг 2012.

  1. Долгое время использовал Xperia Ray. Недавно обновился до Xperia P, попытался его полюбить, и не смог. Отдал жене. Не люблю я лопаты. Обновил Ray до 4.0.4 и меня все устраивает, в особенности размеры.

    Для себя вижу только одну альтернативу - Xperia SX, но он только для японского рынка, и сюда везут слишком за дорого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. #42 18 дек 2012 в 18:02 | Телефоны Sony(SonyEricsson) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2012
    У С-ки не светящаяся полоска, а просто прозрачная. 
     
  3. GTR, спасибо) 
    Теперь я выбираю между acro и tx  :)  

    Ох уж эта Соня - навыпускала моделей, я уже неделю думаю :wacko:  (пока на ТХ остановился).
     
  4. Полоска и прозрачная, и светится по периметру трех сенсорных кнопок.
     
  5. У С-КИ НЕ СВЕТИТСЯ!!!!!!

    У СОНИ ХПИРИА Ю СВЕТИТСЯ

    radetel НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
     
  6. #46 20 дек 2012 в 20:20 | Телефоны Sony(SonyEricsson) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2013
    Уважаемый, вы точно в теме?
    "Решение простое, изящное и оригинальное. Им стала прозрачная полоса, которая проходит внизу корпуса, как будто разделяя его на части. Такой прием позволяет выделить устройство среди прочих моноблоков, которые весьма схожи между собой. Когда работает подсветка экрана, то горит и сама полоса, которая особенно красиво смотрится в темноте. Можно было бы добавить в нее световой индикатор, но он по традиции находится вверху, над экраном, мерцая разными огоньками, выделяя события различных типов." - http://enjoyit.ru/obzor-sony-xperia-s-stilnyy-flagman/


    "Если говорить о дизайне, то тут настоящий sonystyle, повторюсь, особенно красив белый смартфон. Рамка вокруг дисплея небольшая, задняя часть корпуса образует светлую окантовку по периметру, внизу светящаяся полоска и белая полоса нижней части корпуса, со словом Xperia" - http://www.mobile-review.com/review/sony-xperia-s-rev.shtml


    "На фронтальной стороне размещена 1,3-Мп камера, датчики освещенности и расстояния, светодиод (оповещает о пропущенных событиях, разряде батареи), разговорный динамик, 4,3” сенсорный экран с разрешением 1280 х 720 точек (закрыт минеральным стеклом, на которое прямо на заводе наклеена защитная пленка), три сенсорные клавиши (назад, домой и меню). Кнопки находятся чуть выше прозрачной полосы, хотя соответствующие иконки располагаются именно на ней – привыкнуть к такому не интуитивному размещению можно за несколько часов. Полоса подсвечивается белым светодиодом – он очень эффектно смотрится как при свете дня, так и в темноте." - http://mobiltelefon.ru/post_1334427388.html


    "Кнопок управления три – они сенсорные. Мне показалось, что в данном случае дизайн превзошел юзабилити. Иконки кнопок находятся в глубине прозрачного блока, светящегося во время различных активностей, а сами кнопки расположены чуть выше, на черном стекле и обозначены маленькими точками. Очень красиво, но не очень удобно. Привыкнуть можно, но…" - http://www.mforum.ru/phones/tests/101152.htm


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Ну и "контрольный". См с 0:47


    А?
     
  7. У меня ю это единственная модель у которой светится полоска под цвет картинки на экране - любым цветом, с-ку лично держал смотрел обзоры - ничего там не светится или же эта подсветка настолько слаба, что в светлом помещении её просто напросто невидно!

    следовательно наф она тогда вообще нужна и точно из за этого брать её не стоит
     
  8. дейсвтельно извиняюсь перед radetel она есть посмотрел, увидеть её можно видео выше на 1:39.

    Она настолько слаба и не заметно что я её не увидел при осмотре данной модели.

    Берите ю-ку там подсветка крутая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Берите моторолу :p ))) (у меня атрикс 2 - долго выбирал.)

    Или sharp..

    Или toshiba ))
     
  10. Шарп в Россию только середнячки возит ничего из себя не представляющие впринципе. Заказать топ в Японии и сидеть на английской прошивке или ставить стороннюю с возможностью получить кирпич за 40 т.р. Уж лучше китайца взять топового Meizu MX-2, ну или из парочки Xiaomi Mi-2 LG Nexus 4 -  выбрать. Первый с 64Gb и  в России официально представлен, у парочки проц самый-самый - пока единственный, который справился с видео от NEX без перекодировки!!!
     
  11. так.... моя эпопея с телефонами.. продолжается) н9 украли.......... очень была довольна телефоном! и что.. недавно стоял вопрос выбора.....что купить? вернуться к н9? уже честно старый век по сравнению с новыми модельками нокиа920. но отдать за нее 25тыс. я не готова.....смотрела соньки. очень не понравилось что когда батарея разряжена совсем, ставишь на зарядку и телефон пока несколько минут не зарядится не включится...... дизайн приятный и внешне тоже но... мне больше не поверите понравился ХТЦ х8! очень удобно лежит в руке..........т.к. прорезиновая какая то задняя сторона. люблю виндоус8. и тут ........ увидела...... его... долго проходила мимо... вообщем я тебе как все) на огрызке 5ом)
     
  12. Решил не жадничать и взял ТХ. Так как это мой первый андроид, я, конечно, в восторге)
    Старый телефон целиком умещается в экран нового, да еще и место остается. 
     
  13. у СониЭрика мне нрацца простенькие тлф =)

    еще со времен, когда не было единого брэнда и Бли порознь и Эрикссон и Сони. Эрик - одним, Сони - другим(в осн J-серия).
     
  14. Вот и накрылся SE Xperia X1,грохнули об пол,отвалилась колодка контактов аккумулятора от платы.Четыре года прослужил верой и правдой,и еще бы,но не судьба.Как обычно покупаем только Топ и вот она Сонька Z у меня ;)
     
  15. юзаю уже 4 года С905, камера супер, да и как телефон ни разу не подводил. целился на Xperia Z, но что-то отзывы никакие.. буду ждать Honami
     

Поделиться этой страницей