1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефоны Sony(SonyEricsson)

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Malaj, 29 авг 2012.

  1. третью неделю как купил xperia U. очень доволен. тем более за эти деньги (8280 с доставкой) супер аппарат.

    плюсы:

    -отличный экран (852 на 480 точек)

    -фронтальная камера

    -два ядра по гигагерцу (просто летает)

    -отличный плеере с вокмановскими фишками

    -горячая кнопка на камеру(пуск из заблокированного режима за 1,5 сек)

    -ну и такие приятности как 3 смешанных цветных панельки и пленка на экран в подарок

    минусы

    -батарейки на 1-2 дня

    -бывает зависает на ровном месте
     
  2. андроид жжет. смешанных=сменных
     
  3. vinograddik, 2 дня батареи на андроиде с двумя ядрами и хорошим экраном, это не мало :)
     
  4. vinograddik,айс корим сэндвич уже? или еще второй андроид стоял?
     
  5. 2.3.7

    расскажите кстати как обновлять его.

    вчера сравнивали его экран с более дорогой xperia s. у моего он лучше: черный более глубокий. удивило приятно.
     
  6. vinograddik,заходишь на сайт соньки. Выбираешь модель телефона, и там ищешь обновление для него. еще с ним в комплекте должна идти програмулька - данные закачивать, скачивать, работа с контактами ну и т.д. Там есть проверка обновлений.

    или так - http://www.sonymobile.com/ru/software/phones/xperia-u/
     
  7. ну так оно мне прошивку только поменяло. андроид тот же самый остался.
     
  8. #28 6 сен 2012 в 15:24 | Телефоны Sony(SonyEricsson) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2012
  9. Значит для вас определяющим фактором стал все же размер. Я к нему не привязываюсь. Рэй мне маловат. С рэем знаком очень хорошо, прошивал кастомы не раз, инженерные разъемы "тыкал чем придется". Он уже год как жену радует. Говоря о аналогах, я никогда не привязываюсь к нашим барыжным связным, стоит мне что-нибудь назвать в ответ, так вы скажете, что к нам не возят такое чудо. Себе я вот заказал моторолу атрикс 2. Поставил ICS 4.0.4 и очень доволен. Многие уже позабыли моторолу, а она делает вещи получше всяких самсов, эриков, htc и т.п, что так модно тут впаривать за совершенно маразматичные деньги. А тошиба какие вещи делает?! (кстати у меня была тошиба до мотора). Тошиба всегда первая творит революцию и дает пинка всем остальным, да вот только к нам не возят. Они, например, первыми выпустили аппарат на 1ГГц проце и долгое время были единственными.

    А huawei взять?! Все те же понты, что тут толкают за 20ку можно прямо из китая заказать в четыре раза дешевле.
     
  10. Как будет настроение, отведай циан (цианоген мод 9 или 10) - сильно удивишься, насколько шустра может быть система на ядре линукса, когда она не засрана вендорским хламом. К родному софту скорее всего возвращаться не захочешь.

    Я привык еще со времен древнейшего вин.мобайла на всех аппаратах допиливать систему до идеала. Так что, возможно, я излишне фанатичен в этом деле. Но все же попробовать для сравнения рекомендую.

    Xperia S вроде уже пенсионерка. А у тебя на экране новомодный четвертый белый пиксель))) Не всегда он приятен.

    Кстати, любителям Рэя могу посоветовать сборку на базе стока под названием REPACK4PDA (вроде так). Искать, соответственно, на 4pda. Пробовал я на нем и циан, и много чего еще, но для жены сделал выбор в пользу именно этой сборки.
     
  11. ходил с кучей разных телефонов, сенсорные новинки не вдохновляют потому что использую для звонков остановился на w890 3 года уже, тонкий железный правда после пары утоплений динамик тихо играет, поэтому небольшой апгрейд до Т700
     
  12. заказал через инет Sony xperia acro s. Жду)
     
  13. Прикупил вчера Sony Xperia Acro S, очень доволен, строгий дизайн ни одной лишней линии, как-будто вытесан из цельного куска базальта, немного не привычны размеры правда, о батарейке судить рано но явно лучше других андройдов и айфонов, связь отличная, звук тоже, экран - отдельная песТня - это надо видеть. НО...это у меня первый телефон на Андрюшке, посоветуйте пожалуйста грамотный сайт по его настройке и оптимизации/кастомизации.
     
  14. #35 15 ноя 2012 в 10:29 | Телефоны Sony(SonyEricsson) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
    Теперь и утопить телефон можно без последствий! )) Кстати еще не пробовали?

    PS// http://www.sony-ericsson.ru/
     
  15. Jeff, под дождем, довольно сильным, писал СМСку - без последствий, вообще пыле- влагонепроницаемость была одна из главных критериев выбора, из чисто рабочих соображений
     
  16. Если английский не проблема, то читайте xda. 4pda - помойка, которую не чистят, в которой можно утонуть, так ничего и не поняв. Почти все, что там есть - перепосты с xda.
     
  17. Интересно как это работает? У меня x10 тоже хочу поменять на акро с.
     
  18. Рекомендую, меняйте смело.
     
  19. VladWind, вы случайно с просто S не сравнивали?

    Стою перед сложным выбором - просто S (светящаяся полоска правда так завораживает?) и Acro S..

    Разница в цене у них непринципиальная, влагозащита как таковая мне не нужна, но коли будет - пускай.

    Батарея у Акро сильнее, вроде пишут про меньшее число багов (по сравнению с С). Но нет полоски)
     

Поделиться этой страницей