1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем zykow, 26 фев 2011.

  1. Выбор объектива оффтоп в этой теме!
     
  2. Друзья, подскажите пожалуйста... Достал тут объектив - лежал на полке пару месяцев без движения, а он гад не хочет фокусироваться, иногда мотор дернется, но не настраивается, только судорожное движение...или подьедет, а доработать не дорабатывает. Вручную, фокусируется.... Жалко, аж жуть, он у меня90% перекрывает...спорт и танцы... и школу((( где починить? Регион - Урал...
     
  3. Решилось чисткой контактов.... )))уфффф
     
    nauticus нравится это.
  4. #1568 9 апр 2020 в 00:58 | FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD | Страница 79
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
    Тамрон. Олунение.

    [​IMG]

    A6500 + LA-EA3 + 70-300 USD. 300 мм / f8. На этот раз ручная фокусировка оказалась точней..
     
    ВикторV нравится это.
  5. Фото: Артем Соболев

    a77ii + сабж

    DSC01339.jpg
    DSC01368.jpg
    DSC01332.jpg
     
    Chernik и ВикторV нравится это.
  6. Фото: Артем Соболев

    a77ii + сабж

    DSC01463.jpg
    DSC01491.jpg
    DSC01407.jpg
     
    Chernik и ВикторV нравится это.
  7. Фото: Артем Соболев

    a77ii + сабж

    DSC01558.jpg
     
    ВикторV нравится это.
  8. Старт велогонки "Пять колец" в Крылатском, Гребной канал.
    Фото: Артем Соболев/Вечерняя Москва

    DSC09664rr.jpg

    sony a77ii + сабж
     
    Chernik нравится это.
  9. Chernik, VictorV, ГенГен и ещё 1-му нравится это.
  10. Здравствуйте!
    Планирую приобрести этот объектив. При наличии маркировки VC у него будет наличие стабилизатора? Мне актуально, на тушке стабилизатор забаставал(
     
  11. По-моему, на А-байонет стаб никогда не ставился. Не синхронизируются они.. (стаб в объективе и стаб в тушке)). Могу быть не прав..
     
    Yury34 нравится это.
  12. Вот и у меня те же сомнения. Маркировку VC не искать на обьективе с байонетом А или они все-таки существуют?
     
  13. Обратите внимание, что объектив Tamron A005 существует для трех систем:
    • Canon — Model A005E (обзор данной модели можно посмотреть здесь )
    • Sony — Model A005S (версия называется Tamron DI SP 70-300mm F/4-5.6 USD A005 и не имеет встроенного стабилизатора изображения)
    • Nikon — Model A005NII (такой, как в этом обзоре) это в одном из обзоров
     
    Yury34 нравится это.

Поделиться этой страницей