FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем zykow, 26 фев 2011.

  1. #1102 30 май 2014 в 15:37 | FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
    180/5
    [​IMG]

    300/5.6
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. #1103 30 май 2014 в 18:53 | FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
    Примем участие ;)

    [​IMG]
     
    ВикторV нравится это.
  3. А так это выглядит на видео!

    [video=youtube_share;DvooQrmQbOs]http://youtu.be/DvooQrmQbOs[/video]
     
  4. #1105 31 май 2014 в 11:47 | FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2014
    Всем доброго времени!
    Ребята, столкнулся с таким фактом: при работе с поляризационным фильтром начиная с середины и до конца фокусных картинка не в фокусе?? Снимаешь фильтр все приходит в норму. М.б. у кого-то такое было? и как бороться с этим (точнее понятно - снял фильтр и ОК..), но с накрученным фильтром ? ​

     
  5. Я думаю, надо купить хороший фильтр, у меня, к примеру, на HOYA HMC UV(0) такого не наблюдается.
     
  6. Забыть нужно про фильтр, зачем вам лишнее стекло, если оно ещё и мешает вам снимать?
     
  7. Ох. Перепутал. С CPL фильтром! Jacobs и пробовал с китайским - та же картина.
     
  8. А что за фильтр ? Я как-то на попробовать взял китайскую каку , так он мне небо пятнами поляризовал . Купил Хаму , все в порядке .
     
  9. CPL Jacobs
     
  10. У меня полярик паларойд cpl, тоже самое снимать можно только на коротких фокусных, далее все не в фокусе становится. Поставил данный фильтр на минолту 24-85 все отлично и на коротких и на длинных фокусных.
     
  11. С фильтром на фокусных от 135мм T-stop у сабжа начинается, наверняка, где-то с T/9, что не позволяет АФ модулю камеры точно сфокусироваться.
     
  12. Фильтр косячный, убедился уже, от качества дополнительного стекла (фильтра) очень многое зависит.Разозлился на фильтра и теперь снимаю без них)))
     
  13. Все претензии - к хозяину - к тёте Соне! Она 1. не хочет лишние 10 далларов расходовать 2. не хочет создавать конкуренцию к Нексовским и семёрочным стёклам (без оптического стаба телевик там не нужен).
     
  14. Теперь все встало на место.
     
  15. ВикторV нравится это.
  16. Чувствуется все же полный кадр.
     
  17. Ваапче-то не резко... :) По крайней мере оригинал на яндексе так показывает.
     
  18. Бритвенной суперрезкости нет, соглашусь, на данном зуме не люблю поджимать дырку, он и так темноват )
     

Поделиться этой страницей