1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем zykow, 26 фев 2011.

  1. Если деньги зарабатываются с трудом , а не с неба сыпятся , то однозначно .
     
  2. Не лучше. Просто в два раза дешевле.
     
  3. если быть точным ,в три а то и в четыре ....
     
  4. в дельфинарии отлично получилось
     
  5. Встречал пару раз здесь.... как встретил близко к дому (чтобы была возможность тестировать) сразу взял не раздумывая, действительно редкий гость на барахолке, самое главное сбалансированный поцене-качеству.
     
  6. Не самые комфортные условия (iso 640 ; f 6,3 ;1/320 ; 200 мм) , навскидку . Зачем мне Ж-серия ? :) Ну если только ББТ ! :D
    [​IMG]
     
  7. Уважаемые, а есть ли профиль под даный обьективчик?
     
  8. Ну я пользуюсь штатным в ACR.
     
  9. Да есть, конечно.
    По-моему отдел профилей под Sony линзы в ACR и Лайтрум самый скудный из всех, и то в основном все под Nex, под Сигмы и Тамроны список профилей на двух страницах не помещается.
     
  10. Я так понимаю по рисунку, который выдаёт сабж, не уступает нашему 70-300G?
     
  11. Тамрик довольно трэшово прорабатывает блики в бокэ, но и 70-300 ("не видел, но осуждаю") по сэмплам не сказать чтоб хорош был в этом смысле.
     
  12. #852 7 авг 2013 в 13:09 | FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
    Snowcat делал тест двух тамронов, 70300г и 70400г. Правда в какой он ветке не помню, можно погуглить.
     
  13. А по ссылке на сайте Сноукэта попробуйте зайти - всё есть.
     
  14. Кстати что заметил, так это то, что обьектив и камера сделаны из одинакового пластика - присмотритесь- рисунок пластика, фактура , полностью едентичны, как будто один производитель (не знаю, почему то обратил внимание)
     
  15. С ссылками не дружу.
    Задайте в поиск - Топ 10 недорогих объективов для сони.
    Фотки есть.В правой колонке обзоры.
     
  16. На всякий случай, для тех кто потерялся:
    обзор и сравнение данного стекла от Snowcat на его сайте alphatraveller.org
     
  17. Как то там немного не понятно по рисунку. Нет одинаковых сюжетных снимков всех четырёх объективов.

    P.S. Может всё таки взять для начала банку, на ней попробовать фокусные. Хотел и рисунок и резкость в одном флаконе, наверное для этого нужно ББТ приобретать или 70-200G, а не 70-300G.
     
  18. Друзья, а кто знает, как данный сабж в сравнении с банкой по рисунку и резкости?
     

Поделиться этой страницей