FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем zykow, 26 фев 2011.

  1. фокус-автомат
     
  2. Значит у себя смотреть буду. Или руки дрожат или чуть подстройка автофокуса нужна...
    На ручном снимал в выходные, но там на 300 практически ничего нет - проверю на мишени на неделе, а в выходные на чем-нибудь живом! :)
     
  3. немного не по теме.
    думаю заказать, но computeruniverse отправляет через dhl "до места" или по россии оно едет Почтой России.
    я у них на сайте не нашел.
     
  4. #524 12 мар 2013 в 17:23 | FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
    Мне пришло ЕМС-ом до квартиры. Думаю все что от computeruniverse ЕМС-ом должно приходить.
    У vladz трек тоже определяется как ЕМС-овский...
    DHL в России к DHL в Германии, насколько мне известно, никакого отношения не имеет.

    Даже если почтой россии пойдет, несмотря на их весьма небрежное отношение к посылкам, думаю не будет особых проблем.
    Упаковали мне его действительно очень хорошо! На нем надо было попрыгать двумя ногами чтобы хоть что-то попробовать с объективом сделать...
    Объектив сам по себе в коробке в жестком картонном гнезде, плюс сама коробка с объективом в посылке проложена полиэтиленом с крупными воздушными ячейками.
     
  5. мне тоже по EMC пришел
     
  6. хорош про свои посылочные баталии .бегом в беседку! гэть.
     
  7. я извинился. сори еще раз.
    спасибо тем кто ответил.
     
  8. #528 12 мар 2013 в 22:19 | FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
    [​IMG]
    Выдержка: 1/640 сек, Диафрагма: f/6.3, Фокусное расстояние: 300 мм

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выдержка: 1/1000 сек, Диафрагма: f/6.3, Фокусное расстояние: 300 мм
     
    ВикторV нравится это.
  9. Вопрос с счастливым обладателям сабжа. Насколько быстр и точен автофокус? На длинном конце. И пробовали ли портреты на 70мм? Воот :)
     
  10. полистайте тему и все поймете..удачи.
     
  11. #531 15 мар 2013 в 16:55 | FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
  12. Тамрон и Сони 300/2,8G на F8 (фокус на бесконечности, 100% кроп с центра)
    1
    1.jpg

    2
    2.jpg
     
  13. G есть G! Зато на 2-й фотке задний план лучше;)
    Сегодня стал обладателем данного стекла. Снимал, пока, из окошка. Сильно мешает снегопад. Первые впечатления очень положительные.Спасибо всем за отзывы.

    [​IMG]
    С 12-го этажа...
    [​IMG]
     
  14. Тоже сегодня получил :)
    Конструктив отличный. Ни малейшего люфта байонета. Очень удивило отсутствие какого-либо ФФ/БФ на всех фокусных.
    Что не понравилось - бленда в перевернутом состоянии полностью закрывает кольцо фокусных расстояний.
     
  15. А я себя ренегатом чувствую :) . Бо, продал Банку ради сабжа :) . На неделе , думаю , приедет Тамрик , буду пробовать :) .
     
  16. Вторая проверка после покупки - [​IMG]
     

Поделиться этой страницей