FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем zykow, 26 фев 2011.

  1. Всем спасибо за ответы. В принципе я к таким же выводам и пришел, но хотелось услышать мнение владельцев. Буду покупать этот тамрон. А дальше видно будет, альтернатив я все равно пока не вижу.
     
  2. Вот честно не знаю, носятся стайками. Можно в упор снимать, не боятся.
     
  3. Первая птичка сильно похожа на Чечевицу, в данном случае Сибирскую :ok:
     
  4. стою перед выбором: новый тамрон или б\у sony 70-300mm f/4.5-5.6 g ssm sal. Хоть разорвись!
     
  5. Дык Сони софтит и вроде как медленней фокусируется. У меня вот другой выбор: этот Тамрон или 70-400 или Sigma 150-500
     
  6. Скорость вполне нормальная , только к нему приноровиться надо, нужен хороший свет .
    [​IMG] «Митис» на Яндекс.Фотках
     
    ВикторV нравится это.
  7. а где-нибудь есть сравнение, особенно при использовании на 77-й?
     
  8. #448 27 янв 2013 в 14:02 | FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2013
  9. ссылка, приведенная на страничке про sony 70-300G убедила в желании приобрести данный вариант Tamronа, кто подскажет достойное место заказа?
     
  10. Можно тут посмотреть http://www.pleer.ru/_64925_Tamron_Sony_Minolta_AF_70_300_mm_F4_56_SP_Di_USD.html
     
  11. А не сильно рисковано брать без проверки? Цена мне понравилась, но вот думаю - стоит рискнуть или переплатить и выбрать экземпляр в магазине? Какова вообще вероятность нарваться на некачественный объектив у этой модели?
     
  12. Закину фотку
    [​IMG]
    Выдержка: 1/4000 сек
    Диафрагма: f/9
    Фокусное расстояние: 230 мм
    ISO: 200
     
    ВикторV нравится это.
  13. присоединяюсь к вопросу
     
  14. по нашему форуму и по dyxum у Тамронов:
    28-75 - бывают проблемы;
    17-50 - редко бывают проблемы;
    70-300usd - вроде как не жаловались.

    17-50 сам купил по интернету, без проверки - скоро два года полет нормальный.
     
  15. #457 2 фев 2013 в 20:37 | FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
    Прям инферно. Понравился пейзаж.

    Качество сборки на высоте + много лет гарантии (узнавайте при покупке).
     
  16. Да– уж! Супер!
     
  17. Фиг знает... В свое время перерывал кучу форумов по этому вопросу. На сигмы гораздо чаще ругаются по поводу качества.
    Мне пришел абсолютно нормальный, даже ФФ-БФ подстраивать не пришлось. Куда больше неприятностей доставила EMS доставка.
    А за такие деньги в России можно взять только БУ, и тот проверять не меньше надо...
    А с зарубежными продавцами тоже можно по гарантии бодаться - согласен что может оказаться дольше, но все равно можно.
    В общем риски каждый для себя расчитывает сам. :)
     
  18. Не могу судить о других странах и городах, но в МСК сервис с моим тамроном заморачиваться не стал... выдал заключение что всё гуд и отправил с миром. (до отката форума я тут писал в подробностях об этом)
    на 5 лет гарантии ни каких официальных бумаг не дают :) только по регистрации на сайте в отведенный период... причем такая гарантия действует только на первого покупателя, а после перепродажи остается только обычная. Читайте подробности в правилах.
     

Поделиться этой страницей