1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron AF 28-75/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем 4turama, 6 июл 2007.

Метки:
  1. [​IMG]
    вот, снято таким же Tamron'ом, в EXIF он прописан как Minolta/Sony AF 24-105mm F3.5-4.5 (D) думаю ничего страшного в этом нет)))
     
    Kratos, Spellbound и nauticus нравится это.
  2. Мне нравится этот объектив. После него обрабатывать снимки одно удовольствие - минимум правок.
    [​IMG]
     
    Mazay, BUNblue, holyunholy и 4 другим нравится это.
  3. Использую Тамрон в качестве штатника на свадьбах. Звезд с неба он, конечно, не хватает, но при вдумчивой и неспешной съемке можно получить достойные кадры. В свое время искал свадебные фото с этого объектива, так что вот в связке с А900:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Mazolich, ionfrasin, Mazay и 3 другим нравится это.
  4. Как с точностью? Много промахов вообще?)
     
  5. Много промахов не замечал.
     
  6. осенний Тамрон, все на открытой.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    USG1, sokol, Minolta User и 16 другим нравится это.
  7. Хорошие снимки!
    И не поверишь, что Тамрон :)

    ps и барышня красавица :yes3:
     
    Kratos и holyunholy нравится это.
  8. Добрый день. Будет ли работать автофокус на Sony a7ii с переходником LA-AE3? Или не стоит связываться, а проще копить на 24-70 Zeiss? Спасибо)
     
  9. Не будет, объектив с отвёрточным приводом автофокуса, нужен переходник LA-EA4. Ну или как вариант Sony 28-75F2.8-тот же Тамрон, но с мотором.
     
  10. Nemo, спасибо. А кто-нибудь пробовал с байонетом EF или это совсем извращение?
     
  11. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Вы поищете хоть один кадр где он вообще правильно прописывается)) Уже много раз обсуждалось это.
     
  12. [​IMG]

    Удобно с ним баловаться на концертах:) Тут просто пыха на камере, длинная выдержка, за время которой надо успеть позуммировать.
     
    nauticus, Андре Номан, Ott_A и ещё 1-му нравится это.
  13. Доброго дня . Предлагают данное стекло за 10 тыс руб. Всё что я здесь прочитал и увидел мне понравилось. Оправдана ли данная стоимость?
     
  14. Дмитрий Егоров, а Вы сравните ее с ценами на другие аналогичные объективы.
     
  15. Продаю сабж за 9)) в хорошем состоянии))
    https://sony-club.ru/threads/tamron-28-75-2-8.72608/
     
  16. Дмитрий Егоров, зависит от состояния, я за 10 купил состояние нового, это было 2 года назад. Годный объектив, как по мне ))
    .
     

Поделиться этой страницей