1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron AF 28-75/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем 4turama, 6 июл 2007.

Метки:
  1. в Сотмаркете брал, пересылка. Вроде как меня все устраивает. Ручки кривые это да, поэтому проблемы с фокусом у меня имеются. А так в целом все хорошо. я рад
     
  2. Красненькая. Бэха. Класс!
     
  3. А Тамрон-то, глядите, на что способен, а?
    Каждый раз поражаюсь:)
     
  4. Я бы по другому сказал "А sorokopud-то глядите на что способен, а?" Каждый раз поражаюсь.:)
     
  5. Да ладно, захвалите:)
    Я стараюсь, мне интересно, пока что фотография - единственное занятие, которое мне не надоедает:)
     
  6. #447 28 сен 2014 в 22:11 | FF Tamron AF 28-75/2.8 | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2014
    A7 + сабж.
    Свя́то-Успе́нский Пско́во-Пече́рский монастырь: плаксивый сентябрь в глянце ярких крыш.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. И у нас осень наступила:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. Ваааах, кака красота-то:)
    Вижу воздух, чувствую.
    Прекрасные картинки!
     
  9. Спасибо!:) Благодаря вам это стекло прочно прописалось у меня:)
     
  10. Великий Новгород.
    р. Волхов вблизи детинца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Александр, мне на первой кисть руки не нравится - она в тени и выглядит как будто чужая. Слишком велик диссонанс с подсвеченным лицом. имхо, без обид.
     
  12. Валдайский Иверский монастырь

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Согласен, что-то меня в ней тоже смущало, скорее даже положение пальцев, но второго дубля не было... Все верно, еще и в тень я ее зря загнал.
    Будем править, спасибо за полезную критику:)
     
  14. Попробовал стекло в качестве портретника.
    А850, 70 мм, F 2.8

    [​IMG]
     
    медведка и Андре Номан нравится это.
  15. Ожидаемый результат на длинном конце сабжа. A850-я - цветастая камера. В сумме, на мой вкус, вышло здорово.
    Резкость сильно накручивали постобработкой ?
     
  16. Спасибо! Да,у А850 цвет обалденный... Но и постобработку цвета надо тоже учитывать.
    Во всей последней серии на всех стёклах жуткий ББ из-за того, что при съёмке был использован всего один источник света. Поскольку фон белый, то в общем-то было несложно с ББ. Зонт со 2 вспышкой не поместился в концепцию:) съёмки...
    И впервые использовал вспышку на отражение с чёрным отражателем снизу.


    Шарпил не сильно, при ресайзе в Photoshop CC добавил фильтром "Усиление резкости" и в чекбоксе Ресамплинг взял "Бикубическая с уменьшением".

    ps и ещё относительно стекла: на 50 мм мне показалось, что искажения (лошадистость:)) у тамрона меньше, чем на полтосе...
    Хотя может быть это показалось... :unknown:
     

Поделиться этой страницей