1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron AF 28-75/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем 4turama, 6 июл 2007.

Метки:
  1. #361 31 янв 2014 в 20:50 | FF Tamron AF 28-75/2.8 | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
    A99, 28mm, ISO100, F/11, 1/60
    [​IMG]

    A99, 75mm, ISO 320, F/4, 1/80
    [​IMG]
     
  2. Цветочек душевный, только по мне листа на переднем плане уж слишком много
     
  3. Спасибо. Да, есть такой недостаток), но мне цветочек все равно понравился).
     
  4. Шикарные снимки русской зимы!!! Очень понравилось Дмитрий!
     
  5. ДА!, на ФФ отличный результат, а как этот обьектив ведет себя в сравнении со стариканом и с сигмой 17-70 моторной в скорости фокусировки ? кто из них более на штатник претендует(если отбросить ШУ) просматриваю все ... пока тамрон больше нравится... была бы сигма равномерной по всему полю.... но вроде у тамрона рисунок радует - что немаловажно, в общем вопрос - тамрон в качестве штатника и тревела - это возможно?
     
  6. Хорош котяра! рыжие- всем котам коты:) А стекло хорошо за свою цену, я бы сказал- очень хорошо за свою цену! Не хватает ему порой некоторой породистости, рисунок прост, но стекло резко, предсказуемо, удобно.
     
  7. Напомните мне, плиз! Где тамрон сейчас юстируют. Схожу, сдам.

    Напомните мне, плиз! Где тамрон сейчас юстируют. Схожу, сдам.

    Напомните мне, плиз! Где тамрон сейчас юстируют. Схожу, сдам.
     
  8. Даже в Копии юстируют
     
  9. Замечательное стекло:)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Которое на фото?;)
     
  11. Теперь я знаю, через кого фото тачек коллекционировать!)))))))
     
  12. Не
    которЫМ фото:)

    - - - Добавлено - - -

    Вчера Мерс был S500 в 222 кузове в коттеджном поселке, почти белый, ниче так корабль
    А сегодня катаюсь на Субарике ФОРЕСТЕР хт, завтра буду его снимать, наверное. Субарик - просто вещь. Вторая машина из всех, что были, после Миникупера, которая мне прям нравится
    Люблю я простые машины, без этих понтов и диванов.
     
  13. Тимур, вот есть информация:

     

Поделиться этой страницей