1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron AF 28-75/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем 4turama, 6 июл 2007.

Метки:
  1. Дмитрий вот кулинария эт да, сила. Под конец рабочего дня чуть слюной не изошел глядя на это.:ok:
     
  2. Да у самого слюни от воспоминания праздников:)
     
  3. Хорошо и вкусно ,большой +
     
  4. Отличный объектив и мне в нем нравится все. Пользуюсь им уже лет 5 и он до сих пор в отличном состоянии, ничего не оторвалось, не погнулось, не испортилось, он все так же фокусируется и радует меня снимками.

    И как мне кажется, за эти деньги (8-10к на барахолке) ему просто нет аналога.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ionfrasin нравится это.
  5. ncknm, первый снимок очень понравился! Да и остальные интересны... Где такие места живописные?
     
  6. Это что за птичка так близко подпустила? Фото нравятся+.
     
  7. судя по местам Шотландия:)

    - - - Добавлено - - -

    Тупик. прикольная птичка
     
  8. Мы тоже по живописным местам могем! :)
    Отличный объектив... в Норвегии
    [​IMG]
    [​IMG]
    но в поездках понял, что под мои нужды больше подойдет 17-50
     
    ionfrasin нравится это.
  9. Дмитрий74 , Спасибо. Все правильно ответили. Шотландия. Если не ошибаюсь, снимок сделан из едущей машины. Я не думал, что что-то получится, но бычок получился в фокусе, с отчетливым выражение на морде :)
    RaRiTeT54, птичка - тупик. Они совсем не боятся людей на своих птичьих базарах, но их можно понять, т.к. к ним каждый день на экскурсию приезжает несколько корабликов по 20+ человек с фотоаппаратами :). И если на каждого отвлекаться, не будет времени кушать и кормить птенцов. Я специально для того, чтобы снять тупиков купил 55-200-2, но он не понадобился, 75 на длинном конце было вполне достаточно. А вот светосила лишней не бывает :)
    san-anders,да, все верно.
     
  10. #350 17 янв 2014 в 10:55 | FF Tamron AF 28-75/2.8 | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
    Хочу оставить отзыв про тамрон на кропе. Достался мне он с небольшим фронтфокусом, подстроил под него камеру, благо на А37 это оказалось проще паренной репы. На 2.8 на открытой на широком угле мне показался мыльноват (возмодно дефект моего экземпляра), а вот на дальнем конце на 2.8 куда резче. Но в любом случае, поджав до 3.2 он становится резок. Да к тому же, есть внешняя пыха, так что не особо страшно.
    Вот пример для всякого:
    Внутрикамерный жпег, из обработки - кадрирование и ресайз.
    [​IMG]
     
  11. на моем тоже самое. не скажу, что на 2.8 прям мыльный, просто на 3.2 резче.
     
  12. Как обычно, на съемке машинки использую почему-то всего два стекла: Тамрон 28-75 и ББТ. В этот раз еще попробовал 85 1.4 - очень понравилось, но надо искать для нее правильные ракурсы и компоновку.
    А это вот с Тамрона

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. sorokopud, а ведь хорошие карточки!!! :good:

    Солнечно так, красочно, аж тоска после полярной ночи берёт!
     
  14. Спасибо.
    Да, денек выдался удачный.
    А про карточки - мне все-таки больше нравятся с 80-200, Тамрон - просто умница, но он широковат для машинок, или я люблю их издалека снимать:)
     
  15. Сань, как всегда "в брошюру и в автосалон"!!!!!!!!!
    За мастер-классом фото тачек - это к Сорокопуду!!!!!
     
  16. Да ладно, захвалил совсем, ты не видел nfrb[ djn http://fotostation.ru/?p=170905
    Этот вот дядька как раз прямо для каталогов и снимает:)
     
  17. У дядьки скучновато как то, без изюму, да и выхлоп у него не тот.
     
  18. Согласен на 200% Неживая хрень!!!!!!
    Сань, это ему у тебя поучиться надо!!!!Я серьезно!!!!
     
  19. Ладно, будем дальше развлекаться, мне еще две машинки обещают:)
    Кстати после гонок по полю этот RR показал 55 литров на сотню:) Хорошо, что заправились заранее
     
  20. Захлебнулся от вида ))))
     

Поделиться этой страницей