1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 70-200 f/2.8 Di VC USD

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Alik, 23 дек 2012.

  1. alexm10, шикарное фото!
    Шикарное место встретить старость))))
     
    HiTEX нравится это.
  2. нафик.....холодно......солнце по праздникам.....
     
  3. Jurgen, это Вы нас с Мурманском перепутали:grin: Хватает и солнца и тепла в Карелии.
    Magadanec, спасибо! Я ее и встречаю недалече...
     
  4. Прикупил этот объектив. в полном восторге! решил протестировать его на спорте. Снимал женский чемпионат по боксу среди женщин. Свет на ринге неплохой но до ринга метров 60. снимал с трибуны. Выдержка 1000 -1600. диафрагма 2,8-3.2. Снимал с рук. Фокус для таких условий четко фокусировался, браку мало. Цвета отличные. Чуть позже фото выложу.
     
  5. Не заслуженно забытый объектив. Чисто приподнять топик..
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nauticus и ВикторV нравится это.
  6. Два месяца, мы все ждём)
     
    ВикторV нравится это.
  7. Выложу! со свадьбы недавней. Времени нету пока.
     
  8. 77-2 + сабж.
     

    Вложения:

  9. Блин, сегодня прицепил его на тушку а ту повесил на шею. Не работает аф и диафрагма. Испугался чутка)))
    Потом понял, что тяжелый для байонета слишком.
     
    nauticus нравится это.
  10. Irouil, 70-200 более универсален.
    но до рисунка 135/1.8(2) далеко.
    хотя тоже неплох)))
     
  11. Ну, я даже не претендую)

    Я про его родные 135 говорил
     
  12. Irouil, извините, вы на форуме в каком размере постите своё фото?
    Из-за катастрофической потери резкости вашего фото в посте на форуме по сравнению с резкостью этого же фото на фликре, предположу, что нуууу очень большого размера размещаете... :(, после чего движок форума его сжимает - результат в посте. Мыло. :(

    Посмотрите:
    Качество при размещении фотографий на форуме
     
  13. Спасибо за понимание.
    Теперь понятно, почему резкости у вас на фото видится меньше, чем на других фотографиях, подготовленных для публикации в интернете - уменьшенных в размере и чутка пошапленных.

    Последний кадр мне видится более резким на форуме, чем предыдущий. Именно в посте форума..
    Надеюсь, что не ошибаюсь, но если это моё субъективное восприятие насчет резкости, то форумчане поправят.
     
    Irouil нравится это.
  14. Я просто обрабатывать не умею вообще, поэтому после моих мучений в проявке, я решил тупо камджпеги заливать. Сейчас нет времени тратить на малополезные курсы общеобразовательного свойства, хочется если уж и почитать/посмотреть чего по фотообработке, то что-то убойное. Так что пока будут такие полуфабрикаты...
     
    nauticus нравится это.
  15. Для камжипега очень даже ничего. Проявке научитесь, когда потребность появится. Это вопрос времени.
    Главное - снимки у вас получаются и есть вполне такие душевные :)
     
    Irouil нравится это.
  16. По двум крайним видно: для полного кадра это стекло!
    Эти снимки хороши, но там для фотографа оно раскрывается шире в прямом и переносном смысле.
    Другие дистанции, а это другой контакт, возможности манёвра.
    С людьми с ним на фф удобнее.
     
    nauticus нравится это.
  17. Леонид53, да, соглашусь, для людей удобно только до 135, дальше сложно. Но вообще для людей мой штатник 60 ф2, а этот у меня в телевика играет. Тем забавнее, что пока повода в таком амплуа его погонять не было)
     

Поделиться этой страницей