1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 70-200 f/2.8 Di VC USD

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Alik, 23 дек 2012.

  1. картинка резкая, хорошая.. но размытие какое-то не кошерное что ли))
    видимо слишком привык к минольтовской картинке
     
  2. Да, похоже придется мне одному тему поддерживать. Из свадебного:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, лично для меня на свадебной прогулке сабж незаменим. 135 цейс для неспешной постановочной безупречен, а вот для движухи свадебной ТАМРОНОВСКИЙ зум ну очень нравится.
     
    panasonic нравится это.
  3. AL260, а зачем Вам еще один 70-200? У Вас же есть кэноновский.
     
  4. #27 5 сен 2015 в 09:27 | FF Tamron 70-200 f/2.8 Di VC USD | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2015
    Alexm10, у Вас какие-то волшебные фото выходят :good:. Практически все очень-очень вкусные.
    Скажите, у Вас бОльшая часть парка объективов сониевская, почему Вы взяли этот зум от Тамрона? Ведь у сони есть аналог 70-200 и зум с концом в 300 тоже.
     
  5. Спасибо за комплимент. По ТАМРОНУ все банально просто. Телезум покупался в последнюю очередь. Когда он потребовался (в декабре 2014г) цена родного 70-200 подскочила очень существенно. Решил сэкономить и взял ТАМРОН. Не сожалею о покупке и доволен сабжем на все 100%.
     
  6. Коллеги-фотографы, а кто-нибудь сравнивал сабж с конкурентом от Сони первой или второй серии?
    Разница в цене в три раза. Интересно, есть ли еще какая нибудь разница.
    Ну, разумеется, кроме цвета :)
     
  7. по мне, судя по этой фотографии, даже поинтереснее 135 цейс.


    точно могу сказать, что по резкости родному Сони не уступает. у меня даже была мысль махнуть Сони на этот Тамрон. Тамроном первой версии был очень доволен.
     
  8. Реанимирую тему:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Primkray и ionfrasin нравится это.
  9. В студии:

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
     
    ionfrasin нравится это.
  10. Супер, продолжай. Хочу приобрести это стекло...возьму помогу.
    Мне кажется тётя соня со своей светосилой вообще не вариант...
     
  11. Спасибо. Действительно хороший объектив (естественно, ИМХО):

    [​IMG]
     
    ionfrasin нравится это.
  12. вот смотрю я кадры с этого Тамрона... вроде резко, размытие правильное... но как-то нет той душевности, изюминки, которые присутствуют в Минольте 80-200/2,8... Да и у сони 70-200/2,8 картинка по-интереснее будет в плане боке
    хотя цена для многих может оказаться решающим фактором
     
  13. 80-200 2.8 для меня совершенно не является желанным объективом ( да, еще и проблемы с использованием полярика). А для себя заметил, что сейчас этот объектив стал в принципе основным. Я его покупал по принципу "чтобы был", а теперь практически не снимаю с тушки. Как-то так. Правда 135-ку реже стал цеплять - что не есть хорошо. А правильное бокэ и другие красивости - все это на вербальном уровне. Естественно, все сугубо ИМХО.
     
  14. Анастасия (в связке с А99):

    [​IMG]
     
    Irouil нравится это.
  15. смотрю на фото со столиком. нравится.
    вот только не могу понять, почему бокалы "наклонились" к краям снимка?
     

Поделиться этой страницей