1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 70-180 2.8 FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем fotogaga, 10 сен 2019.

  1. Поделитесь, пожалуйста опытом использования сабжа на кроп-камерах. Если есть опыт в сравнении с FF тогда вообще уникально. Интересует достаточна ли резкость при использовании на камерах линейки а6400-6600?
     
  2. Играют дети скорость для спорт.репортажа и цвета в зале в мануальном режиме
     

    Вложения:

  3. Ловила очень быстро бегающую собаку ))) даже со следящим фокусом много промахов..или пока мало опыта :)

    PTA08610-мал.jpg PTA08406-мал.jpg PTA08531-мал.jpg
     
    ezyk091978, eokolov, MrBlack и ещё 1-му нравится это.
  4. Пробовали серией?
    На 1/250 сек скачущую лошадь можно поймать:
    [​IMG]_DSC06720 by Lee Oswald, on Flickr
     
  5. Серией пробовала, да. Это вариант. Вся сложность съёмки для меня - попадать в фокус по мордочке, когда собака бежит ко мне. Но буду тренироваться) для этого у меня две собаки ))
     
  6. Это - не только для вас. Это и есть самый тяжелый режим фокусировки, поскольку от камеры и объектива требуется постоянно (и значительно) менять дистанцию фокусировки и требует не только шустрых вычислений от камеры, но и шустрой работы моторов линзы.

    P.S.
    Фокусировка, когда объект двинется вдоль вас (или по диагонали) намного проще для камеры и линзы.
     
  7. a7rm3
     

Поделиться этой страницей