1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Tamron 60/2 macro

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Sc., 24 мар 2009.

  1. [​IMG]DSC07270-1 by Radu Nicolae, on Flickr
    Нет ни мелочи, ни лиц дабы погонять стекло по профилю, так что вот вам пейзажей каких-то
     
  2. [​IMG]DSC07866-1 by Radu Nicolae, on Flickr

    Такое настроение дерьмовое было, сидел в машине и думу печальную думал, а тут как заметет... Да хлопьями, прямо сказка.
     
  3. [​IMG]DSC07921-1 by Radu Nicolae, on Flickr

    Как появится солнышко в Питере, так я подвергаюсь мании... Щёлкать м щёлкать, хоть что-то. Белый дым на фоне чистого неба вот напал
     
  4. [​IMG]DSC07935-1 by Radu Nicolae, on Flickr
    И так ещё. Против света и немного криво
     
  5. [​IMG]DSC07964-2 by Radu Nicolae, on Flickr

    Кроп с кадра выше. Кажется, такая композиция удачнее
     
  6. Irouil, у вас есть портреты на открытой с сабжа? так как тамрон его позиционирует как макро/портретник.
     
  7. #215 2 мар 2018 в 13:24 | APS-C Tamron 60/2 macro | Страница 11
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
    Сейчас на улице погоды особо нет, да и фоткать кроме жены особо некого. Я любитель, стекло в основном как макрик пользую.
    Будут - обязательно выставлю. Потеплеет немного и пойдём по паркам щелкаться
     
  8. По многочисленным просьбам трудящихся))

    [​IMG]DSC07995-1 by Radu Nicolae, on Flickr
     
    another, Дима Оз и agigs нравится это.
  9. Я тут немного засофтил, т.к. по феншую дерматология резковата была. Но в том же альбоме рядом есть оригиналы)

    [​IMG]DSC07996-1 by Radu Nicolae, on Flickr
     
    another нравится это.
  10. Немного несимпатично может быть, так что на свой страх и риск)
    [​IMG]DSC08148-1 by Radu Nicolae, on Flickr
     

Поделиться этой страницей