1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

  1. А причём тут сабж? Это же тест аф камеры.
     
  2. Это тест аф камеры именно с этим объективом
     
  3. потому что скорость АФ зависит от объектива в том числе
     
  4. Живые, не тестовые фото на разных фокусных, всё f2.8, камерный JPEG без обработки (возможно, чуть пожато Google Photo). Нормальная бокеха как в ближнем, так и в дальнем поле.:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Kratos, TrueLove, SergioDenisenko и 19 другим нравится это.
  5. Sorrento нравится это.
  6. Салют! А у всех чувствуется как работает мотор при автофокусе?
     
  7. в смысле чувствуется? только звук, и то слышный только в тишине
     
  8. как бы чувствуется небольшая вибрация что ли прям на самой тушки когда фокус наводится, ну и соответственно тихий звук мотора...
     
  9. Вот я тоже вибрацию ощущаю. Значит не один я такой)
     
  10. Объектив все больше и больше начинает нравиться и радовать. До этого в основном пользовался фиксами и зумы не было причин юзать. Сейчас в студиях, почти его не снимаю. Очень интересная семья сегодня была на съемке, 4 ребёнка и самый маленький был заводилой и очень классным актёром.

    [​IMG]
    Artem and family
    by Dmitriy Salikov, on Flickr

    [​IMG]
    Artem and family
    by Dmitriy Salikov, on Flickr
     
    Rattler, Kratos, artist и 9 другим нравится это.
  11. Очень огорчает у тамрона задержка между нажатием спуска затвора и спуском затвора. Некий маленький лаг. Обзорщики на ютубе тоже об этом говорили - на репортаже очень ощущается и печалит.(
     
  12. Задержка зависит от объектива?! Я на своем не замечал.
     
  13. Тоже не замечал.. Вроде сразу срабатывает при нажатии спуска
     
  14. Это камеры лаг, а не объектива. Какая у вас камера?
     
  15. Без задержек фотает,даже на медленной А7С.
     
  16. Такое, теоретически, думаю, возможно если включён Антифликер и имеется искусственное освещение с пульсацией.
     
  17. Да, в таком режиме есть задержка при спуске.
     
  18. Не уверен что это сюда, но вопрос такой: с чем будет лучше автофокус- тамрон 28-75 +ла-еа4 старый который 009 или с этим новым на a7r первой? Старый тамрон у меня есть- на а900 его гонял все нравилось, новый тоже гуманно стоит. Вопрос вот что быстрее будет работать?
     
    vetersiama нравится это.

Поделиться этой страницей