1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

  1. ну что ж теперь поделаешь. Народ бегает с GM-ами за 140тр в сервис...с зумом за меньше полтоса можно и побегать.
     
  2. Друзья, я тут после того как увидел как Samyang в видео режиме фокус держит (перефокусируется какими-то рывками) немного настороженно смотрю на НЕ родные стекла.
    Может кто-то попробовать следящий фокус с Тамроном? Буду ООООЧЕНЬ благодарен!

    Я этот Тамрон присматриваю с прицелом на видео
     
  3. Что-то всё страшнее и страшнее, мне где-то тоже едет, жаль что уже нельзя отказаться.
     
  4. в общем поймал косяк с аф. Долго мучил камеру пытаясь понять откуда ноги растут. Если включить следящий аф в видео, а потом навести фокус на длинном конце с переднего плана на размытый задний без особо контрастных деталей, раза с 10 го аф остановился и просто отказался перефокусироваться. Если остановить запись видео, аф также остается зависшим и в фото режиме. Решается перезапуском камеры. В покадровом аф в видео и в фото режиме, такого косяка не обнаружил. Думаю чисто програмная ошибка, которая вылечится обновой.
     
  5. Коллеги, косяки косяками, а тестовых фото чегото не видать.
     
    Magadanec нравится это.
  6. Leksikon, зря Вы про фото...
    Я просил- сказали слишком категоричен и очень злой(((
    Верьте на слово.
     
  7. Объектив начал производиться раньше продаж A7 III, просто по срокам решили не отодвигать и потому с АФ проблемы, ибо по другим камерам Sony не слышал явных косяков..
     
  8. Leksikon, если вас интересуют именно тестовые фото - то я выкладывал два архива, на станицах 37 и 39 этой темы. Также, на странице 42 - моя ссылка на альбом, там снимки не тестовые, а вполне реальные, в разных условиях, около сотни.
     
  9. Будь пластичным и добрым! )))
     
  10. vetersiama, плииииз, попробуй снять видео пожалуйста со следящим за лицом автофокусом и посмотреть не дергается ли фокус, можно ли красивые видосы снимать на него вообще.
    Со мной можно не делиться видео))) Мне будет достаточно словесного подтверждения :blush2:
     
  11. Зачем паниковать раньше времени)
     
  12. когда вторую партию ждать?
     
  13. vldmr, в тусклом магазине сказали, что ожидают после 25 июня большую партию. но не знаю, насколько она будет отличаться "железно"
     
    polet и vldmr нравится это.
  14. karabass, вторая пришла уже у них, разослали, судя по сообщениям. После 25 уже третья видимо будет.
     
  15. Други у кого сабж есть, диафрагма трещит на закрытой от 10 на фото? Че-то не припомню такого на тестовом.
     
  16. trambler58, вы путаете производственную партию и отгрузочную.

    vetersiama, не трещит, но характер звука меняется однозначно.
    P.S. в забугорных обзорах писали про шумность объектива на зажатой диафрагме, может быть это оно самое
     
  17. трещит это я конечно утрирую. Диафрагма закрывается когда, шуршит.
    Вопрос снят у 85 1.8 также шуршит.
     
  18. Тусклый отписался что выслал мне сабж вчера, жду) камера как раз 7 iii. Чо там надо проверить?
     
    gasf нравится это.
  19. Получил сегодня объектив. Вот фото.
     

    Вложения:

    • DSC02884.JPG
      DSC02884.JPG
      Размер файла:
      137,7 КБ
      Просмотров:
      670
    • DSC02887.JPG
      DSC02887.JPG
      Размер файла:
      388,9 КБ
      Просмотров:
      799
    • DSC02898.JPG
      DSC02898.JPG
      Размер файла:
      88,2 КБ
      Просмотров:
      609

Поделиться этой страницей