FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

  1. А я заказал его, что очень непривычно для человека, который сначала прочитает все статьи на всех языках, просмотрит весь фликир ) Все равно кроме стремного 28мм фикса нет ... А большой диапазон фокусных нужны.
    Магазин Яркий пишит, что будет примерно к 10 июню.
    Есть на никоне тамрон 24-70G1 вот и сравню их.
     
    SergeyKodaK нравится это.
  2. Вчера прошла инфа что уже 15 штук на всю россию приехали) интересно кому куда первая партия пойдет?)
     
  3. #644 25 май 2018 в 06:43 | FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD | Страница 33
    Последнее редактирование: 25 май 2018
    В вк в группе сони а7, один человек вчера купил и одному с германии пришел по моему
     
  4. Отличный тест, очень не хватало подобной информации!
     
  5. И мне купили в Японии на старте продаж 24.05. Жду когда отправят. Смели как горячие пирожки. В магазине ( в котором покупали) сказали что следующая партия по срокам от трех до шести месяцев.
     
  6. Мне вчера из Pixel24 позвонили, сказали приезжайте забирать. Предзаказ делал неделю назад.
     
  7. Ну теперь пойдут полноценные отзывы.
     
  8. А мне никто не позвонил и не сообщил) предзаказ сделал в одном из челябинских магазинов, сказали...если кто то откажется от стекла, то есть шанс получить стекло с первой партии, а так сказали вторая партия 5 июня, там есть шанс получить стекло, хотел свадьбу просто 9 числа уже им снимать. Ну не судьба. Может на форуме кто...бу продавать будет)))
     
  9. Да просто Зе Бест)))) Как я его ждал!
     
  10. Добавлю про покрытие передней линзы. Весь день ходил с сабжем без крышки , пыль и мусор практически не липнут. Нанотехнологии из Сколково 100%
     
  11. Ну спасибо)))
     
    vetersiama нравится это.
  12. Он имел ввиду, что помимо текста еще будут добавляться шедевральные картинки:grin:
     
    polet и amedia нравится это.
  13. Саш, это был сарказм))))

    К тебе у меня нет , не было и не будет вопросов касаемых фото) Ты как бы один из столпов фото у нас в клубе- уровень очень высокий.
    Ну я стараюсь к Вам приблизиться)):friends:
     
  14. Я отдин из стобБов. Причем низко спиленных))) Ты уже давно отдалился вперед, так что не скромничай.
     
  15. Фоток то постить?
     
    amedia нравится это.
  16. Ну канеш.
    Ждунов вон куча)
    Все хотят убийцу GM и 24-105 в одном флаконе))))
     

Поделиться этой страницей