1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

  1. Я тоже, но это не принципиально. Защита заявлена производителем, это фак т.
     
  2. Не факт.

    Цитата производителя:
    «Благодаря металлическому корпусу, а также конструктивным решениям, препятствующим проникновению пыли и брызг воды...»
    Препятствующий = затруднённый, не предоставляющий свободный доступ
    Препятствующих # гарантированно защищающий

    ...словарь маркетинга - штука хитрая...
     
  3. К спору о замене зумом фиксов,единственное место где почти все равно на какую камеру снимаешь и каким стеклом - это студия с искусственным светом.
     
    BIONIK нравится это.
  4. Абсолютно бездоказательно и категорически субъективно уверен в том, что сабж будет лучше 28 по разрешению и микроконтрасту (читай - резкости) в дальнем поле (потому что это несложно) и гораааааздо быстрее 50 1.8 (потому что практически вообще все быстрее) по автофокусу и не будет уступать не упомянутому в цитате 35 2.8 в рисунке (ибо у сего цейсса он весьма неоднозначен) и будет точно универсальнее всех трёх вместе взятых)))
    И будет незначительно хуже или близко по рисунку и мтф оных стёкол на аналогичных фокусных и дырках в ближнем поле.
    ( это уже из разряда "не ну а вдруг чудеса случаются" ).

    Не, ну а как приятно гадать на кофейной гуще то!

    Выпустили бы сабж месяц назад, да оказался бы он не паршивой овцой (а-ля какой-нибудь кривой 24-70 4) - был бы с а7-3 я уже.
    Не вытерпел бы.

    P.S. Самое смешное, в списке стёкол, которые пострадают при выпуске сабжа, я для себя как-то не учёл главного беднягу, который и так хреново покупается ( в Казахстане за этот год официально куплено 2 экземпляра вроде, но не буду утверждать точно) - 24-70 2.8 g)))
    Нет, даже если сабж будет на 30 процентов хуже во всем или частично - какой смысл брать 24-70? Кто как думает? Для перфекционистов есть фиксы, а бомбилам, заказчикам и для инстаграму качества и так хватит, кмк.
    Так что Сони очень-очень нужно, чтобы у сабжа был какой-то очень неприятный косяк, а-ля беспонтовой виньетки у 24-105 на шу или хоррор/автофокуса Прайма 50.
     
    yoops нравится это.
  5. Имхо, результат прекрасный для этих фокусных.
     
  6. #289 8 май 2018 в 10:59 | FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD | Страница 15
    Последнее редактирование: 8 май 2018
    непонятно по левой стороне где буква Е что за завал. Экземпляр такой что ли? Или ветер

    ....

    ещё обзор

     
  7. #292 9 май 2018 в 10:19 | FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD | Страница 15
    Последнее редактирование: 9 май 2018
    Хм... 48т и минус 3т. за предзаказ Заставляет сильно задуматься, в 2 раза дешевле 24-105/4, дилемма:)
     
  8. Минус не получится: Каждый клиент, совершивший предзаказ в "Ярком фотомаркете" в период действия акции объектива Tamron 28-75mm f/2.8 Di III RXD Sony FE (A036), получает «Подарок» за покупку. «Подарок» выдается в виде скидки на любой дополнительно приобретаемый светофильтр для объектива из имеющегося в ассортименте магазина.
     
    SergeyKodaK нравится это.
  9. Да, хоть как то на своих технологиях подзаработать )
     
  10. Это она скопировала у Тамрона прошлый 28-75 на а-маунт, не так ли?)
     
  11. еще одна реклама (упоминание) какого-либо магазина (Темного, Светлого и Оффлайттрайд и тп) и буду жестко наказывать!
    и я не буду разбираться, работаете вы там или нет! пофигу!

    напоминаю это 100 баллов!
     
    Nemo нравится это.
  12. не так.
     
  13. Навеяло....
    У владельца "Москвича" две радости в жизни...
    1. Когда купил Москвич
    2. Когда его может быть продаст...
     

Поделиться этой страницей