1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

  1. Батис 85... там фон так закрутит... скучать не приходится ;) (шутка)
     
    Stom67 нравится это.
  2. Вот и я стал обладателем 28-75.. :) Подскажите, можно ли узнать версию прошивки без док-станции? Может где-то в закромах соньковского меню эти данные высвечиваются?
    Ну и первый кадр с сабжа.. Коррекция тени/света.
     

    Вложения:

  3. Кнопка "Menu", иконка портфеля (крайняя справа), подпункт 6, "Модель".
     
  4. Сабж на 28 мм , проявка в С1 без ретуши
    [​IMG]
    Maria
    by Dmitriy Salikov, on Flickr
     
    Олег69, Lenox, Sibiryak73 и 11 другим нравится это.
  5. vetersiama и Magadanec нравится это.
  6. Zloyboss, Magadanec, это Changi Jewel - часть аэропорта в Сингапуре.
     
    Zloyboss, vetersiama и Magadanec нравится это.
  7. A7III

    [​IMG]
    Аркадий Сп on Flickr
     
    Err, Ribkas, Himmera и 9 другим нравится это.
  8. АФ по глазам? :)
     
    rlalex77 и Sibiryak73 нравится это.
  9. Люди, продал 24-70 gm, теперь думаю для видео что лучше взять в связку а73 и ронинС, данный сабж или 24-105. Дырка 4 мега угнетает,но есть стаб. Но я так понимаю,что матричный стаб камеры и стаб объектива не складываются?
     
  10. Доброго всем дня! Вот и продал я свою а6500 со всей оптикой и решил перейти на Sony A7III, теперь в раздумиях какое стекло взять первым и, возможно, единственным. Вообще занимаюсь видеосъемкой, но фото тоже люблю, особенно когда семью вывожу на моря. Также занимаюсь коммерческой съемкой совсем немного - одна две свадьбы за сезон. В общем сломал всю голову, что купить: Сабж или Сони 24-105 4.0? на а6500 в большинстве своем снимал все на 18-105 4.0, но были и Сигмы 16мм и 30мм 1.4.
    Подскажите, друзья, что же все-таки взять. В сабже подкупает дырка 2.8, в 24-105 более широкий диапазон фокусных (особенно 24мм для видео важно), стаб (хотя есть внешний). Может кто сравнивал и тот и другой и уже сформировалось определенное мнение?
     
  11. Посмотрите разницу в цене с 24-105. да картинка разная но и светосила тоже))) сабж компактный легкий и универсальный и при этом очень резкий. Если Вам 28 мало, то и 24 не спасет. Скорее будите думать о 16... это мой случай. Поэтому я купил 16-35 и сабж. Мне он очень нравится. Остальное дело вкуса...
     
    RailMan нравится это.

Поделиться этой страницей