1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tamron 18-200 mm f/3,5-6,3 Di III VC [E - mount]

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем Juggernaut, 8 дек 2011.

  1. ну, что сел продует края на 200мм было прогнозируемо, на нём он только центр и осиливает, а вот просранные края на 100мм удивили, тащемта они у него хороши, не верю
     
  2. я правильно понял что на 100мм сони еще 5.8, а тамрон уже 6.3?

    а есть сопоставление по фокусным и максимальным диафрагма?
     
  3. ну судя по представленному это так, но там F разные если 5,8 это сони - то интересно что будет у нее на 6,3
     
  4. Думаю взять как тревел, никто не знает когда появится в Москве?
     
  5. на ebay он что-то дороговат.... 900$ плюс доставка(((
     
  6. ну наверняка можно ещё немного сэкономить на доставке если отсылать не самим БХ (у них доставка к нам всегда дорогая), а пересыльщиком типа шипито.
     
  7. не знаю - долго получится..а вот сэкономить можно, если брать не 1 объектив - а чё-нить ещё
     
  8. а есть какое-нить конкретное сравнение объектива Sony с Tamron?
     
  9. Согласен. Появится по приемлемой цене, сразу скину свой родной и куплю тамрон
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Есть владельцы-то??? Или пока теоретики только???))

    Как на практике в сравнении с сони?
     
  11. #79 25 янв 2012 в 11:00 | Tamron 18-200 mm f/3,5-6,3 Di III VC [E - mount] | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
    Есть сравнение Sel 18-200 и Tamron. Оно здесь http://blog.uniqueph...=7237#more-7237

    из сказанного в тексте, Tamron не значительно, но превосходит конкурента по скорости автофокуса, искажениям на широкой, системой стабилизации и в целом он легче и меньше.

    Вот фото [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. приятно :lol:

    продать бы теперь моё нексозеркалочное чудо и можно покупать%)
     

Поделиться этой страницей