1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tamron 18-200 mm f/3,5-6,3 Di III VC [E - mount]

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем Juggernaut, 8 дек 2011.

  1. откуда дровишки?
     
  2. Думаю, не от хорошей жизни этот объектив выпущен. Тамрону нужно каким-то образом в Е-mount заходить. И более востребованый объектив он вполне мог бы сделать. Только тут с авторскими правами неутыки.
     
  3. После рождества цена полюбому упадёт, интересно на сколько.
     
  4. #26 8 дек 2011 в 20:03 | Tamron 18-200 mm f/3,5-6,3 Di III VC [E - mount] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
    Tamron - 80000иен,Sony - 95000иен.
     
  5. ну почему? а как же Tamron SP70-300mm F/4-5,6 USD
     
  6. Я думаю цена определяется единственным фактором.

    Стоимостью родного обЪектива, по совместительству единственного конкурента.
     
  7. Разговоров о том, что E-mount сделают открытым (сони предоставит всем производителям открытую лицензию) было много, но официальных заявлений на этот счёт не слышал (может, пропустил). А пока, любые производители оптики при желании делать её под E-mount, должны получить лицензию у сони. Наверняка он запатентован. Сони просто обязана регулировать производство стекла.
     
  8. По цене какая-то полная хрень. У них же есть 18-270PZD, стекло как раз уровня SEL 18-200, так стоит около 700 долл.
     
  9. Скорее всего цену снизят, иначе брать не будут. Хотя под цвет тушки можно подобрать!
     
  10. вообще по дизайну он круче чем родной, хотелось бы еще фото с выдвинутым хоботом
     
  11. так может быть скоро и ширик-зум сделают...
     
  12. В комментариях на sonyalpharumors пишут, что цена после Рождества вроде должна снизиться.

    Ещё пишут, что реальные цены, на объективы Tamron, обычно ниже заявленных. Надеются, люди американские, на цену 650 - 750 $ дома. Эта надежда основывается на предположении, что сейчас курс йены к доллару высокий.
     
  13. #35 9 дек 2011 в 11:48 | Tamron 18-200 mm f/3,5-6,3 Di III VC [E - mount] | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2011
    Tamron анонсировал новый объектив под кодовым названием BO11 18-200MM F/3.5-6.3 DI III VC - сделан он специально под наши тушки с креплением E-mount. Данный объектив оборудован встроенным ступенчатым автофокусом и фирменной технологией компенсации вибрации - то есть стабилизатором. Вес объектива 500 гр. Цена пока неизвестна а к дилерам он попадет уже 15 декабря.

    Вот источник

    Поиск юзал - видимо неправильно. Прошу убрать тему
     
  14. Цена, мягко говоря, какая-то странная. Зеркальный аналог для Sony на Ибее 220 баксов стоит. И этот столько же должен стоить.
     
  15. Это, мягко скажем, говеное стекло. И не аналог.
     
  16. аргументируй?
     
  17. если речь о Tamron 18-200/3.5-6.3 (APS-C) то это так

    Tamron 18-250/3.5-6.3 XR Di II IF-LD (APS-C) будет получше

    новые тамрон 18-270 и сигма 18-250 еще получше

    но насколько я понимаю анонсированный 18-200 под Е это другое стекло аналог сони 18200 под Е

    а оно получше первых двух и думаю не хуже новых томрона и сигмы

    не помню где-то уже было, сравнивали некс с 18200E и а55 c sal18250, по выводам - первая связка больше понравилась
     

Поделиться этой страницей