1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 17-28mm F/2.8 Di III RXD (модель A046)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Kirbolainen, 18 фев 2019.

  1. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    942
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Думал что он получше -углы мыльные, понятно фокусировка вдаль, но для F11... На горах сильные ХА.
     
  2. Ну тут либо градиентник цифровой, либо аналоговый, то есть нельзя сказать на 100%, что это объектив.
     
  3. тут вообще астро кто то снимает? уже не первый раз читаю в ветке, про астро, но астро не выкладывают :) и что то мне подсказывает - не разместят, но еще 100 раз напишут :) указываем ПЛЮС, которым 99,9% этого объектива не пользуется.
     
  4. Мои первые попытки в астро.
    Посколько млечного пути почти не видно, то это скорей недо-астро.
     

    Вложения:

    • DSC09774-1.jpg
      DSC09774-1.jpg
      Размер файла:
      495,1 КБ
      Просмотров:
      712
    • DSC09990.jpg
      DSC09990.jpg
      Размер файла:
      659,2 КБ
      Просмотров:
      867
    • DSC09980.jpg
      DSC09980.jpg
      Размер файла:
      324,5 КБ
      Просмотров:
      723
  5. yoops, да, верно) но я вот давно хочу попробовать астро, но не снимаю именно по причине отсутствия светлого ширика)
     
  6. видимо
    Видимо, вы мало что знаете о свадебной фотографии. Это не только обнимашки на 85мм с размытым задником. Такое сейчас продается за три копейки. А вот подобные кадры гораздо дороже и интереснее.
     
    Katansky, iljaprophet и maximator нравится это.
  7. Я много чего не понимаю, и музыку современную и вот такие вот ценные кадры
     
    another, AlexRud, RailMan и ещё 1-му нравится это.
  8. из этого, для людей хоть что-то понимающих, приходит понимание, что вы не способны чего-то понять.
     
    Katansky, Procyon и NovikovNikolay нравится это.
  9. смысл в том, что эти фото, как я вижу, одноразовые..
    их посмотрят и... может ещё раз посмотрят....
    но потом не вернутся к ним

    мозг человека всё в этом мире старается так красиво показать, устраняя перспективные искажения, которые никак не могут отсутствовать, а здесь же - намеренное искажение действительности.
    огромные - не пропорционально размеру человека - ступни и носы, треугольные головы - это ли то, что следует воспринимать как искусство фотографии?


    PS: про 3 копейки и задорого - рваные (раньше такие шмотки уходили в "добрые руки") джинсы сейчас продаются дороже качественных, новых, без дырок..
     
  10. А это не важно.
    Пипл хавает.
    Как и рваные портки.
     
  11. Черри.jpg
    На окне до сих пор растут помидоры
     
    gernovar, serial, b.a.m. и 5 другим нравится это.
  12. Приобрел на днях, очень годное стекло. Были сомнения, как себя поведет на 42 мегапиксельной матрице, но все отлично.
    DSC00132.jpg
     
    Роман84, Artik и Alekseev Vladimir нравится это.
  13. iMikBB, как вам тамрон по сравнению с батисом? особенно как цвет? продал батьку в надежде на покупку 24 джим, оставил топовые фильтры. Сейчас смотрю у сабжа тоже 67.
     
  14. Интересно, когда появится профиль под лайтрум для данного сабжа.
     
  15. Танцы. Сложное освещение, без вспышки, высокие ISO. Объектив хорош. Везде f/2,8, хорошо, что она здесь есть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. На кропе, кто-нибудь, юзает сабж?
     
    Katansky нравится это.

Поделиться этой страницей