Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А это из чего видно? Там всё тот же макет что мелькал на фотографиях и ранее. Просто на верхней (компьютерной) картинке она с рукояткой а на двух нижних - без.
     
  2. поиграй в детскую игру-"найди сто отличий..." неужеле не видно что передняя панель на верхней и нижней камере разные???
     
  3. Да видно, только если почитать эту ветку от начала до конца, то можно узнать, что изначально по сети ходили компьютерные картинки флагмана в том виде, который запечатлён на рекламной картинке. И именно с Цейссом 85/1.4. http://news.sel.sony.com/en/image_l...ng/digital_cameras/dslr/detail?asset_id=30315
    А потом, появилось другое изображение. Уже в в более реалистичном варианте. А позже и в виде фотографий буратины с выставок. И в этой ветке фотки те есть. Могу показать первое изменённое изображение: http://photofile.ru/users/falconet/95048673/100028103/ Эта картинка в своё время скачена была мной с того же сайта, что и предыдущая. Вот только теперь, кроме первого изображения там не осталось ничего напоминающего о её существовании. Даже в архиве её нет. Название фотографии, кстати, я не менял

    А вот тушка с первой картинки как была так и осталась компютерной. По крайней мере на выставках она не мелькала.

    Как говорится "Найди сто отличий". Зачем делать две одинаковые камеры?
     
  4. Первая картинка - это макет, а вторая - прототип.

    Картинка может и компьютерная, но самый первый макет выглядел именно так.
     
  5. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.749
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Может быть 14-го что-нибудь прояснится:)

    Подробности от Photoclub Alpha
     
  6. После 14-го начнутся сливы в инет по поводу камеры. Там же написано, что журналисты должны молчать до сентября :D
     
  7. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ближе к 100 т.р. было бы реалистичнее :),
     
  8. Самые первые поставки-да. Но, думаю, уже к весне цена снизится. Есть пример с А700...
     
  9. 2 ALL кто думает какова минимальная цена за новую тушку А700 до возможной снятия с продажи (в случае выхода обновления) в условиях Российских реалий на ближашие пару лет
     
  10. Гыыы! :D Двадцать одно! Ну максимум двадцать пять! Опыт с Пентаксом К10Д подсказывает.
    В любом случае, за эти деньги её можно будет купить. Вот только зачем, если на тот момент она будет морально устаревшей?
     
  11. falconnet мня сейчас моя А100 устраивает всем кроме качества АФ и отсуствием ФФ, в ФФ за 2000 не верю... вот и думаю либо уже до упора копить на ФФ, или взять с рук 700-ку на годик, и если так то ждать снижения до какой цены...
     
  12. falconnet А Вы не могли бы объяснить,что значит"морально устаревшая камера"
     
  13. Мне все-таки кажеться, что семисотку заменят не раньше весны-лета. Все-таки ей еще года нет. Я не думаю, что Сони будет обновлять линейку раз в год, тем более на полупро камеры. Скорее преемника следует ждать через полтора-два года, считая от анонса
     
  14. Это, наверное, что то типа - "соседи уважать не будут, потому что мерс не последнй модели, одежда не "от кутюр" и модель камеры не свежего года выпуска" :D)))))))))
     
  15. А смысл менят семисотку? Что в ней "не так"? Только руки могут быть "не так" :D
     
  16. Наверно надо было так же как и Вы взять это выражение в кавычки. :) Я имею ввиду, что к тому времени будет уже более современная камера, пришедшая на замену семисотки. С лучшими характеристиками. И покупая семисотку Вы будете постоянно засматриваться на её потомка и понимать, что новая камера по-любому лучше.
     
  17. Всё так. Только вот (в порядке утреннего бреда) её заменой может быть ФФ камера ;)
     
  18. Все таки... что не устраивает в семисотке? Ну, допустим кроп. Но ведь это уже другой класс, а не приемник.
    скорострельность? Нормальная
    Удобство? достаточно все продумано
    матрица? не думаю, что другая будет на порядок лучше
    АФ? точный и быстрый
    Так что хочется то?
     
  19. А я разве говорил, что меня в ней что-то не устраивает?
    Разве не хочется побольше рабочих ISO? Или камеру классом повыше?Ведь технологии не стоят на месте. А100 на момент выхода стоила, по сегодняшним меркам, огромные деньги. Сейчас А200 стоит в два раза меньше. Вполне возможно, что в момент замены семисотки новой камерой, полупро ФФ будет стоить адекватных денег. По логике цена на кроп сейчас должна снижаться, значит замена А700 не должна стоить так дорого. С появлением бюджетного ФФ семисотка уйдёт в разрд продвинутых любительских камер. Нишу, где раньше был Никон Д80.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей