1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #521 13 дек 2007 в 15:43 | Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ! | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2007
    Да я и не спорю, что принтеры в последнее время активно дешевеют, даже формата А3 и некоторые упрощённые А2, но в целом профессиональный принтер никогда не будет стоить копейки,, да и любой любительский никто не отдаст по себестоимости.
    Кроме того, принтеры я привёл как отдалённый пример, а тушка с FF матрицей согласитесь совсем иная вещь, и собсно тут ещё не понятно, что считать расходным материалом; саму тушку или объективы...
    Почему Эпсон? Потому, что в России только у Эпсона и HP развита (на высоком уровне) диллерская сеть по продажам /доставке расходников, Кенон тут далеко в хвосте, (это касается прежде всего про.моделей-плоттеров). Хотя я и не берусь это утверждать в отношении других стран, однако мне слабо вериться, что и в них Кенон обгоняет Эпсон и HP.
     
  2. Так ведь никто ничего нового пока и не знает, а обсудили уже многое, но кругом сплошные догадки и лишь приблизительные слухи.
    Утечки если и появятся, то видимо на конуне выхода камеры, а до него видимо ещё далековато.
    А вообще лично мне, интересен только один вопрос, это какая у флагмана будет матрица, или так сказать к чему она будут ближе из новоявленных новинок к Марк3 или D3, даже если сама тушка будет на уровне пятака. В первом случае мы бы получили много мегапиксилей и проблемы с плёночной оптикой, не высокий дд и не очень высокие ИСО. Во втором достаточный минимум в разрешении, очень высокий ДД/ИСО и отличную совместимость со старыми линзами
    :yum:.
     
  3. если сама тушка будет на уровне пятака а матрица будет ближе к 1Ds, то это будет мертворожденный продукт, мне кажется.
    пятерочка - это насквозь любительский продукт. Зачем ему топ-матрица, которая к тому же и на стекла налагает довольно существенные ограничения?
    Я надеюсь на матрицу не более 16Мп
     
  4. А я вообще просто надеюсь.... Надеюсь, что ФФ будет отличаться от А700 не только размером матрицы. В противном случае это будет просто дорогой кусок борохла, а не флагман линейки.
     
  5. о, а вам тоже А700 не нравится?
     
  6. colorit78, ну, там будет, скорее всего, сверху экранчик, так что не только матрицей :)
     
  7. ну я думаю, что имелся ввиду не только экранчег ;)
     
  8. #529 16 дек 2007 в 22:25 | Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ! | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2007
    Не впечатлён особо. Систему менять не очень хочется, поэтому задумываюсь о покупке второй Д7Д в хорошем состоянии баксов этак за 600 (благо с труднохарактерной Д7Д я уже давно сработался). И таким образом дождаться чего-нибудь.....
     
  9. #530 16 дек 2007 в 22:33 | Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ! | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2007
    Точно!

    Имелось в виду:
    цвет картинки и эргономика (это главное)
    +
    автофокус и экспозамер
    +
    шумы
    +
    неадекватная реальности картинка на дисплее
    ___________________________

    Мне не важна цена. Мне нужна адекватная техника ДЛЯ РАБОТЫ, а не для головной боли.
     
  10. http://forums.dpreview.com/forums/readflat.asp?forum=1037&thread=26006849

    "A900" "Flagship" to be announced at PMA (jan 31st-feb 2nd)
    Marketed as top of the current line, suitable for professionals. Won't be D3 level or Canon MK III level, but somewhere inbetween D300 and those cameras (Sony has stated it won't be a "top tier" camera but a Flagship, careful not to market it as the end all of high end with the DSLR line).
     
  11. вот эта фраза греет душу!
    посередине между Д300/40Д и Д3/1Дс как раз пятак кеноновский сейчас.
     
  12. Справа черная дура, на вид похож на грядущий новый 70-200/2.8 ? Или чтото в этом духе явно зум, скорее всего светосильный.
    Тогда получается он будет ZEISS, а не Тамрон, хорошо это или плохо

    А откуда фото?
     
  13. нет, 24-70 не может быть таким большим и со штативным упором.
     
  14. Поживем-увидим. Может быть и не Цейсс. Бленда явно теле-диапазона. Может, это новый 70-300? (ну или какой он там...)
     
  15. 70-300 G стоит в центре,
    а справо что-то типа 100-400 видимо
     
  16. 70-200/2.8 вряд ли чёрный сделают. К тому же он есть минольтовский переизданный и стОит немерянно. Соне нужно побеспокоиться об отсутствующих в модельном ряду стёклах.

    Фото эти старые (А700 ещё макет пустой)..... с форума какого-то.
     
  17. jouris, 70-300 поскромней в габаритах, и он "белый G", действительно похож на тот черный что по центру, только вот он должен быть белым. Хотя если фото старое, то на тот момент могли еще не решить с цветом :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей