1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Табак - зло!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 15 ноя 2013.

  1. Сейчас придет какой-нибудь клубень и скажет, что это всё чушь и надо наоборот, начинать курить, в качестве протеста действиям нетолерантных мерзавцев, ущемляющих права свободных людей :)
     
  2. Идея хорошая (про опыт), а вот некурящие почему то злорадствуют )
     
  3. Коллеги меня тут некоторое время не было, по причине не нормативной лексики , ну что же, без этого так, без этого. Вот открою тайну своей толерантности, больше года не курю, сын не курит 28 лет его девушка 23 года тоже не курит ,а вот супруга до сих пор курит, и НИКАКОГО ДИСКОМФОРТА. Курит в туалете правда не по всей квартире ( когда ремонт делал принудительную вытяжку ставил ) но остатки запаха все равно в квартиру попадают. Ну вот ни какой истерики . С моей стороны, ребенки правда иногда поскрипывают. Ну а по поводу не толерантных соседей , ну раз сказал ,два сказал, не понимают если, так помочь надо, понять. Способов прояснения мозга достаточно много.
    Курение на остановках транспорта и в лифтовых кабинах ( вот в кабинах, да еще и при народе в этой кабине ,тут, если вы не дама преклонных лет, двух ответов быть не может) Как только издадут закон не ближе допустим 50 метров от остановочного комплекса ,так наши стражи порядка коих 500 с лишним человек на 10000 населения ( в штатах и Китае 160-180 человек ) побеспокоются о своих премиях , как с распитием в подворотнях и на лавочках. Вызывайте наряд , пусть зарплату отрабатывают.
     
  4. Сколько же Вам лет?:scare:
     
  5. Ну что и пошутить уже нельзя ? это возраст детей :blum2: .А я с 63 г.
     
  6. Ну так есть закон (в Москве точно) и не беспокоются ни капли.
    Мало того, некоторые сами курят.
     
  7. Курил пять лет. Надо было подтянуть физ активность и пришлось выбирать. помог аллен карр. сам в шоке как быстро бросил
     
  8. Я в восхищении!
    ЗЫ. Курил с 1979-го. Минус пять лет в перестройку. Само бросилось без всяких карров три года назад. Ничего не выбирал. Само ушло.
     
  9. Не курю 9 лет, но бывает желание ...терплю.
    Во сне почти каждую ночь балуюсь.
    А если бы какой нибудь богатенький предложил гавану, не отказался бы.
     
  10. viktor52, Папахивает садо мазо. Курю не курю периодически. Тянет закурить только когда сильно выпьешь. Когда спортивный этап жизни не курю. Когда творческий- курю. Вот так. Особого привыкания нет.
     
  11. курил с 9 класса 10 лет, в перестройку, когда осталась одна махорка, бросил на 10 лет, потом глядя на изобилие опять начал:)
    несколько лет как перешёл на электронные - смесь никотин + пропиленгликоль + вода - окружающие просто ничего не ощущают, ни запаха, ни дыма, хоть в самолёте кури (что иногда и делаю на длинных перелётах)
     
  12. Алена Кара пробовали почитать? Избавление от любым зависимостей силовой, имху, самый сложный и неправильный метод.

    Есть привыкание и зависимость есть ). Но доказывать не собираюсь никому и ичего.

    Вот это бодяга пугает еще больше, чем табак, если честно. Как минимум, один знакомы признался, что вернулся с них на табак, ибо сексуальное желание ушло.
     
  13. Замечал , что от сигарет (любых) и электронных действительно все ослабевает. Но почему-то мало кто об этом говорит.)
     
  14. Выхожу после тренировки к машине и первым делом сигарету...
    Курю лет тридцать, бросать пробовал- не понравилось.
    Никого ни к чему не принуждаю)))
    Все каждый решает сам.
     
  15. нет такого. вероятно, у знакомого были другие причины
     
  16. Ужас! Физически себя не кидаю..... Хоть в моем возрасте все себя уже опустили!
    Я, идя с утра на работу (пенсионную)...... и если передо мной кто-то дымит......
    Хочется в ухо заехать.
    Но я альтруист....
     
  17. Не курю лет пять. Уже не тянет. Даже тошно, когда рядом курят. К спорту лицом поворачиваюсь, жрать правильно стараюсь. Как бы с бухлом завязать! Все портит этот зелёный.
     

Поделиться этой страницей