1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свингер-клуб на нашем форуме

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Evgened, 14 апр 2009.

  1. Я женат второй раз. Скоро буду. :) И думаю именно что жена — святое. :)

    А железки — это железки. Ну, ещё и деньги.
     
  2. Я было тоже ломанулся с модераториалом наперевес, сносить-банить :)

    К слову, - кто даст симпатичной фотографической девушке погонять днем, по свету, на улице, свою любимую "банку"?
    Подъехать куда-либо, увы, она не сможет: с мелким дитем сидит... Москва, центр: Трубная, Сухаревка, Цветной.
     
  3. Мечтаю овладеть на сутки 135/1.8.
    Правда, в Ульяновске мне мало, что светит. :(
     
  4. банка

    в выходные(суббота или вскр) буду проездом через центр, часик могу фотографической девушке уделить, погонять банку:)
    в личку пишите. к концу недели буду понятны планы
     
  5. Через цветной у меня один из маршрутов на работу проходит (Неглинная-Цветной-Олимпийский), могу утром завезти банку - пусть девушка день погоняет, на следующий день там же заберу.

    Надумает - в личку или на мыло.
     
  6. Вдогонку: Подержал бы на своей тушке (когда она в очередной раз вернется из ремонта :() старшие полтинники: 50F14 и Minolta RS. На полчаса-час в каком-нибудь живописном месте :)
     
  7. Ну так что, тема заглохла не начавшись? Повторю свою просьбу по поводу старших полтинников и если кому надо - готов дать на покататься линзы из подписи.
     
  8. Наверное, в Сбб я мог бы с Вами пересечься по поводу старшего полтинника... Полтинник первой версии... Мне, наверное интересно 35-70/4 (посмотреть в качестве штатника) и м.б. 100-200/4.5
     
  9. Надеюсь, к субботе мне отдадут мою А200 из ремонта, если нет - то можем отложить встречу, или (при совпадении свободного времени :)) встретимся, я принесу малыша и 100-200 - потестируйте, посмотрите. А как отдадут тушку - воспользуюсь Вашим предложением и пощупаю старший полтинник.
     
  10. Хорошо. Буду ждать сообщения в личку... А если хотите - потестите на моей 350 ...
     
  11. Попробовал бы младшего цейса и пыху 58 ( задумываюсь о покупке ) предложить могу "старикана" и младший полтос.... Ну и макролинза есть для старикана ещё :)
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Жаль что жена это святое.....
    (не женат):D:D:D:D
     
  13. vimpel-могу дать потестить 58,подъезжай,а заяц увы только старший.
     
  14. Прошло более двух лет свингерства в нашем клубе.
    Кто знает, каковы успехи? ;) Сколько линз не вернулось к своим хозяевам обратно ? :D
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Могу дать что-нибудь хорошее попробовать пофоткать в пределах ресторана, пока я буду кушать купленный вами вкусный шашлык и чай)))
     
  16. а Вы оказывается алчный человек :D Договорились, приезжайте ко мне в гости ;) А шашлык из шейного карбоната с красным вином я сделаю сам и лучше, чем в ресторане
     
  17. В Мск, хотел бы пощупать CZ 24/2 и G 35/1.4
    Минут 20-30, где-нить в центре

    Могу взамен, дать CZ 135/1.8 и CZ 1635/2.8
     
  18. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Есть 35/1.4 Г
    Пощупал бы 16-35 КэЦэ
    Осталось только место и время найти!))
     

Поделиться этой страницей