1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суздаль 2014 - выездная встреча

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Аццкая_белка, 10 фев 2014.

  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Поправь как в цитате. Красный цвет - только для администрации (см. правила)
     
  2. По пересадке одного человека - видимо да, а вот возвращение в мск будет от супруги зависеть - к вечеру вторника все решим окончательно, но ночевка маловероятна.
     
  3. Ок, пересадку тогда за счет Trubokur (ему уже отписал), по поводу возвращения - плиз отпишись в форуме - от этого сильно зависит возможности возврата ГенГен
     
  4. Илья, я конечно не в курсе ваших обстоятельств, но чисто по-дружески: одним днём туда и обратно очень утомительно. Дорога от границы Москвы до центра Суздаля займет часа 3,5-4. Дело не в пробках или качестве дороги - просто там количество камер на километр зашкаливает. Я в общем сам привык не ездить, а низко летать, но всю дорогу чередуются ограничения 90-60-90 и камеры, камеры, камеры. Да и одним днём вы ни поснимать нормально, ни шашлыка поесть - ничего толком не успеете.
     
  5. #145 29 мар 2014 в 09:04 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2014
    Доброе утро, подбиваю промежуточные результаты на утро 29.03:
    Контакты
    Марьян - Алексей - 8930-74777-ноль ноль, соклубник, который любезно встретит в Суздале
    InOut - Иван - 8903-71675-9два
    Muromec - Илья - +7495997тритридва7
    TrueLove - Кирилл - 916-800-22-0семь

    KotoPalych - Константин - 7 916 743 сорок шесть 40

    ====================================
    Распределение по машинам
    ====================================
    1 машина - Muromec (возможно что поедет с супругой),ГенГен,Ундервуд, Trubokur (возможна пересадка в машину №2)
    старт в 7-00 от м Фрунзенская
    водитель без ночевки, но с возможным поздним выездом из Суздаля
    Ундервуда можно подобрать по дороге - "Живу на востоке от столицы в Ногинском р-не,п.Обухово"
    ГенГен - договаривается о месте встречи с Muromec
    Trubokur - договаривается о месте встречи с Muromec (если осуществляется пересадка - точно должно стать известно во вторник - то договаривается о месте встречи с InOut)

    2 машина - InOut,KotoPalych
    старт в 7.00 от м Дубровка, заезд в 7-30 на м Нагорную (время может скорректировано на 1 час в сторону увеличения)
    возможность ночевки 100%, возможен поздний выезд (если вдруг поменяется решение и решим всем ночевать, то Trubokur и Ундервуд пересядут ко мне, машина №1 может спокойно уйти в Москву вечером в субботу)

    3 машина - TrueLove (+ спутница и собачка) и Евгенич
    старт из подмосковья , возможность ночовки 100%
    Евгенич - проживает в Можайске, возможность ночевки

    Целесообразность сбора машин на выезде из Москвы решим чуть позже - ближе к дате выезда

    ===================================
    Ночевка
    ===================================
    Muromec - БЕЗ ночевки - одна машина гарантировано возвращается в Москву (может захватить с собой до 2-3-х человек)
    ГенГен - БЕЗ ночевки (возвращается в Москву с Muromec )

    Ундервуд - ????? возможно поедет на своем авто с супругой, в противном случае возвращается в Москву с Muromec

    InOut - готов с ночевкой
    Trubokur - готов с ночевкой (возвращается с InOut)
    KotoPalych - готов с ночевкой (возвращается с InOut)
    TrueLove (+ спутница) - готов с ночевкой
    Евгенич - готов с ночевкой (возвращается с TrueLove )

    Пока получается, что могут остаться ночевать 6 человек.



    ===================================
    Размещение
    ===================================
    Вариант 1 - Есть гостевой домик у тещи Марьяна - пытаюсь уточнить стоимость.
    Вариант 2 - Нашел гостевой домик с сауной и мангальницей, стоимость размещение с 6 лиц - 10000 рублей, 8 лиц - 12000 http://suzdal.org.ru/Hotels/na_tcsvetocnoy.htm
    (более полный список http://suzdal.org.ru/hotels.htm)
    Вариант 3 - Хостел Годзилла http://godzillashostel.com/suzdal/ Информация с букинга http://www.booking.com/hotel/ru/godzillas-hostel.ru.html
    сделал резерв 8 кроватей в одной большой комнате, стоимость ночевки 700 руб с 1 лица, бесплатная отмена/изменение бронирования до конца 1 апреля.
    Поэтому всех прошу еще раз подумать о возможностях и отписаться тут - особенно свои слова адресую: Ундервуд
    В хостеле есть возможность еще заказать 4 спальных места по 800 рублей (вторая комната)
     
  6. С ночевкой точно не получается((( Сбор машин в одну колонну лучше организовать в районе Покрова. Там кстати очень красивый женский островной монастырь.
     
  7. ОК. значит без ночевки, вношу коррективы в мой пост.
     
  8. С хостелом все решили? Если точно определились, то попробую зарезирвировать себе комнату с 4 кроватями, по цене вроде тоже что и номер в гостинице, и собаку туда можно

    - - - Добавлено - - -

    Эх, без меня получается остается на ночь 4 человека, лучше вам тогда комнату на 4 кровати, а я поищу номер в гостинице
     
  9. Коллеги,
    по рекомендации NikM обратил свое внимание на http://www.suzdalizba.ru , позвонил , поговорил с владельцей Ларисой - она порекомендовала снять на компанию гостевой дом №1
    http://www.suzdalizba.ru/homes.html
    Стоимость аренды на 1 день составит 10000 руб, дом состоит из 5 изолированных спален и огромной гостинной, есть мангал
    Что скажете?

    Ундервуд - ?????

    InOut - готов с ночевкой
    Trubokur - готов с ночевкой
    KotoPalych - готов с ночевкой
    TrueLove (+ спутница) - готов с ночевкой
    Евгенич - готов с ночевкой

    таким образом получается нас 6 человек, которым нужен ночлег, Если поедет Ундервуд один или с супругой то в пределе получается 8 человек.
    Сам ниразу в Хостелах не ночевал - поэтому не могу сравнить.
     
  10. Доброе утро, подбиваю результаты на 30.03:
    Контакты
    Марьян - Алексей - 8930-74777-ноль ноль, соклубник, который любезно встретит в Суздале
    InOut - Иван - 8903-71675-9два
    Muromec - Илья - +7495997тритридва7
    TrueLove - Кирилл - 916-800-22-0семь

    KotoPalych - Константин - 7 916 743 сорок шесть 40

    ====================================
    Распределение по машинам
    ====================================
    1 машина - Muromec (возможно что поедет с супругой),ГенГен, Trubokur (возможна пересадка в машину №2)
    старт в 7-00 от м Фрунзенская
    машина без ночевки, но с возможным поздним выездом из Суздаля
    ГенГен - договаривается о месте встречи с Muromec, возвращается в Москву с машиной
    Trubokur - договаривается о месте встречи с Muromec (если осуществляется пересадка - то договаривается о месте встречи с InOut), возвращается в Москву в машине №2

    2 машина - InOut,KotoPalych
    старт в 7.00 от м Дубровка, заезд в 7-30 на м Нагорную (время может скорректировано на 1 час в сторону увеличения)
    возможность ночевки 100%, возможен поздний выезд

    3 машина - TrueLove (+ спутница и собачка) и Евгенич
    старт из подмосковья , возможность ночовки 100%
    Евгенич - проживает в Можайске, возможность ночевки, возвращается в Москву с машиной

    4 машина - Ундервуд с супругой, старт из п.Обухово
    машина без ночевки.

    Целесообразность сбора машин на выезде из Москвы решим чуть позже - ближе к дате выезда, есть предложение попытаться собраться в районе Покрова

    ===================================
    Ночевка
    ===================================
    Muromec - БЕЗ ночевки - одна машина гарантировано возвращается в Москву (может захватить с собой до 2-3-х человек)
    ГенГен - БЕЗ ночевки (возвращается в Москву с Muromec )
    Ундервуд - БЕЗ ночевки

    InOut - готов с ночевкой
    Trubokur - готов с ночевкой (возвращается с InOut)
    KotoPalych - готов с ночевкой (возвращается с InOut)
    TrueLove (+ спутница) - готов с ночевкой
    Евгенич - готов с ночевкой (возвращается с TrueLove )

    Пока получается, что остаются ночевать 6 человек.



    ===================================
    Размещение
    ===================================
    Вариант 1 - Есть гостевой домик у тещи Марьяна - пытаюсь уточнить стоимость.
    Вариант 2 - Нашел гостевой домик с сауной и мангальницей, стоимость размещение с 6 лиц - 10000 рублей, 8 лиц - 12000 http://suzdal.org.ru/Hotels/na_tcsvetocnoy.htm
    (более полный список http://suzdal.org.ru/hotels.htm)
    Вариант 3 - Хостел Годзилла http://godzillashostel.com/suzdal/ Информация с букинга http://www.booking.com/hotel/ru/godzillas-hostel.ru.html
    сделал резерв 6 кроватей в одной большой комнате, стоимость ночевки 700 руб с 1 лица, бесплатная отмена/изменение бронирования до конца 1 апреля.
    Поэтому всех прошу еще раз подумать о возможностях и отписаться тут. В хостеле есть возможность еще заказать 4 спальных места по 800 рублей (вторая комната)

    Вариант 4 - по рекомендации NikM обратил свое внимание на http://www.suzdalizba.ru , позвонил , поговорил с владельцей Ларисой - она порекомендовала снять на компанию гостевой дом №1
    http://www.suzdalizba.ru/homes.html Стоимость аренды на 1 день составит 10000 руб, дом состоит из 5 изолированных спален и огромной гостинной, есть мангал, стоимость размещения 1666 руб с 1 чел. Для бронирования нужно внести предоплату в размере 3000 руб Если этот вариант в совокупности лучше - готов отказаться от Хостела и забронировать гостевой дом №1
     
  11. #151 30 мар 2014 в 15:29 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
    Добрый день InOut.
    До этого сообщения, уже ответил в личку.
     
  12. На счет ночевки. Во сколько планируется возвращение на следующий день. Мне до 11-00 утра надо прибыть домой, если дольше, то я без ночёвки.
     
  13. #153 30 мар 2014 в 15:55 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
    Константин, боюсь что к 11 утра воскресенья не успеем :(
    Если без ночевки - я даж не знаю какие варианты существуют чтоб добраться до дома: если исходить что машина №1 и №4 останутся до захода солнца а затем выдвинутся в Москву, то они будут в москве примерно в 0-00 (машина №4 не направляется в Москву - так как Ундервуд живет не в Москве)
     
  14. Постараюсь к вечеру уточнить. Если не найдем с кем сына оставить, придется мне в аут
     
  15. Есть предложение - я готов сделать относительно небольшой крюк и, забросив ГенГен в мск, поехать ночевать на дачу. А это соседняя станция от софрино...
     
  16. Я думаю что это суперское щедрое предложение!
     
  17. Спасибо большущее. Я еще вечером перетру, если получится, то с ночевкой, либо последний вариант.
     
  18. KotoPalych - есть еще один возможный вариант - если Ундервуду будет не сложно забросить тебя до Софрино (хотя за других принимать решения не имею права)
    Обухово - недалеко от Ногинска, Ногинск на одной кольцевой дороге с Софрино.

    - - - Добавлено - - -

    ….. всеже есть на земле добрые люди.
     
  19. KotoPalych, сына с собой. Ну это я так, вам конечно решать, если ребенок маленький, то зря таскать не стоит. Почему пишу жирно, не знаю, выключить не могу. Ребята, давайте уже определимся с местом ночевки, осталось времени меньше недели, я считаю, что к концу понедельника все уже должны высказаться, на что они готовы и согласны. Про себя, если решимся снимать дом с отдельными комнатами, я за, это удобно и если по 1666 с человека, не дорого. Если уговариваемся на хостел (я честно, не очень к таким местам отношусь, это же ночлежка получается, койко-место, хотя никогда не пробывал), то я ищу себе комнату в гостинице. Ехал бы один, хоть все вместе под одним одеялом, но ситуация другая... ПРОШУ ВСЕХ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!
     
  20. Друзья, спасибо всем еще раз. Соглашусь на любой вариант доставки меня.

    И вопрос. Если все таки сумеем няньку намутить, то во сколько без напрягов утром выезжать будете?

    - - - Добавлено - - -

    Если вопрос по количеству человек на ночь строго будет стоять, то меня не вписывайте... если будет возможность в резерв, то пишите меня.
    Сыну 6 лет, утомится и т.р. Короче с ним съемки у меня мало получится )
     

Поделиться этой страницей