1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суздаль 2014 - выездная встреча

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Аццкая_белка, 10 фев 2014.

  1. Я предварительно с коллегой договорился на часок пораньше подмениться. Так что с большой вероятностью смогу к метро подгрести где-то в 07-30
     
  2. Итак, подбиваю промежуточные результаты на утро 28.03:
    Контакты
    Марьян - Алексей - 8930-74777-ноль ноль, соклубник, который любезно встретит в Суздале
    InOut - Иван - 8903-71675-9два
    Muromec - Илья - +7495997тритридва7
    TrueLove - Кирилл - 916-800-22-0семь

    KotoPalych - Константин - 7 916 743 сорок шесть 40

    ====================================
    Распределение по машинам
    ====================================
    1 машина - Muromec,ГенГен,Ундервуд, Trubokur
    старт в 7-00 от м Фрунзенская
    водитель без ночевки, но с возможным поздним выездом из Суздаля
    Ундервуда можно подобрать по дороге - "Живу на востоке от столицы в Ногинском р-не,п.Обухово"
    ГенГен и Trubokur - договаривается о месте встречи с Muromec

    2 машина - InOut,KotoPalych
    старт в 7.00 от м Дубровка, заезд в 7-30 на м Нагорную (время может скорректировано на 1 час в сторону увеличения)
    возможность ночевки 100%, возможен поздний выезд (если вдруг поменяется решение и решим всем ночевать, то Trubokur и Ундервуд пересядут ко мне, машина №1 может спокойно уйти в Москву вечером в субботу)

    3 машина - TrueLove (+ спутница и собачка) и Евгенич
    старт из подмосковья , возможность ночовки 100%
    Евгенич - проживает в Можайске, возможность ночевки

    Целесообразность сбора машин на выезде из Москвы решим чуть позже - ближе к дате выезда

    ===================================
    Ночевка
    ===================================
    Muromec - БЕЗ ночевки - одна машина гарантированно возвращается в Москву (может захватить с собой до 3-х человек)
    ГенГен - БЕЗ ночевки (возвращается в Москву с Muromec )
    Ундервуд - ?????

    InOut - готов с ночевкой
    Trubokur - готов с ночевкой (возвращается с InOut)
    KotoPalych - готов с ночевкой (возвращается с InOut)
    TrueLove (+ спутница) - готов с ночевкой
    Евгенич - готов с ночевкой

    Пока получается, что могут остаться ночевать 6 человек, предложение с квартирой во Владимире (от Muromec) или гостевой домик от Марьяна можно прорабатывать.
    В таком раскладе я бы не хотел рваться ночью в Москву а спокойно переночевал и днем спокойно поехали бы домой.

    PS Стало максимум 7 человек на ночевку

    ===================================
    Размещение
    ===================================
    Есть гостевой домик у тещи Марьяна - пытаюсь уточнить стоимость.
    Вчера нашел гостевой домик с сауной и мангальницей, стоимость размещение с 1 лица - 1000рублей, не знаю актуальное предложение или нет - буду отзваниваться
    http://suzdal.org.ru/Hotels/na_tcsvetocnoy.htm на 8 человек
    (более полный список http://suzdal.org.ru/hotels.htm)
     
  3. Хочу выразить огромную благодарность InOut за организацию всего, это огромный труд и самая сложная часть любого мероприятия. С Евгеничем мы обо всем договоримся, все складывается хорошо, по времени на трассе будем примерно как Muromec, так что может даже увидимся до Суздаля. Себе под лобовое и заднее стекло поставлю табличку Sony-club как опознавательные знаки. По поводу ночевки, я за дом на 8 человек с мангальницей, это бы было великолепно, можно и вечером поздним посидеть.
     
  4. Да! Поддерживаю!!!
    Спасибо Ивану за организацию! :ok:
     
  5. Итак, дополнительная информация по домику http://suzdal.org.ru/Hotels/na_tcsvetocnoy.htm на 8 человек
    Стоимость аренды на 1 сутки (расчетный час 12-00) на 6 человек составляет 10000 руб, на 8 - 12000.
    Произведя сложные кнопочные манипуляции на калькуляторе получаем стоимость на одного человека 1666 и 1500 рублей.

    Каждого участника прошу высказать на предмет стоимости из расчета 1666 рубля - приемлимо или нет.
    Владелица коттеджа может порекомендовать домики менее комфортные, но и соответственно более дешевые.
     
  6. Мужики, я вчера вернулся из Суздаля. Останавливались мы вот здесь http://www.suzdalizba.ru/
    1 тыр за ночь с носа, но я не в курсе, есть ли у них раздельные кровати или только двуспальные. Двухместный номер стОит 2000 рэ, доп. кровать - еще 1 тыр, то есть можно разместиться стольким составом, сколько вас есть - 7 человек- так 7 и не платить за неиспользованные места. Сауна 2 часа 2500 руб. Беседка с мангалом 500 руб в час. Расположены очень удобно, прямо рядом с Александровским монастырём на Гастева, 34.
     
  7. так что ждем уточняющей информации от Марьян по поводу гостевого дома.
     
  8. #128 28 мар 2014 в 14:10 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
    неплохо :)
    к двуспальной кровати отношусь спокойно :)
    запрещены животные - TrueLove как быть?

    - - - Добавлено - - -

    Хотя суммируя доп услуги цена легко поднимается до 1500-1700 руб, что соответсвует первому варианту

    ПС написал письмо в http://www.suzdalizba.ru/

    ПС2 есть Хостел - типа просто переночевать за 700рублей с человека, номер на 8 отдельных кроватей
    http://godzillashostel.com/ru/suzdal-2/
     
  9. NikM, красота, не зря мы все таки туда собираемся.
    По поводу животного, если конечно нельзя будет, то дома посидит, ничего страшного.
    Я про цену тоже сказать хотел, что в принципе получается что так, что так, примерно одинакого.
    Я и за 1666 с носа согласен
     
  10. С дополнительными кроватями хорошо. Если активно будем переезжать - снимать весь день и вечер с закатом, то дополнительные сервисы ( как сауна и шашлычная ) вряд ли потребуются.
     
  11. Ну ребят, моё дело предложить. Я лицо постороннее. Про собаку ничего сказать не могу, у меня кот и мы его с собой не брали. :)
    Мне Суздаль очень понравился. И Владимир тоже.
     
  12. готов и на менее удобные условия, к двуспальной кровати я наверно лучше всех отношусь))) мне с этим проще. Но хотелось бы отдельной комнатой разместиться, что бы ни вас, ни девушку не стеснять
     
  13. Ааа, вот еще что. Если селиться втроем, то доплата за 3го человека (1 тыр) включает завтрак этого третьего человека. А так завтрак стОит 150 рэ с лица. То есть у нас получилось за троих с завтраком 3300 за сутки, 6600 за две ночевки.
     
  14. "семейным" проще всего, там Ундервуд еще может также семейным оказаться.
     
  15. У меня небольшое изменение - есть вероятность, что супруга никуда не едет и поедет со мной. Окончательно будет понятно в понедельник-вторник.

    На квартиру сегодня звонил - занята до 14 апреля((((
     
  16. #137 28 мар 2014 в 15:09 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
    Марьян, вопрос по планируемым местам съемки. Где предполагается?
    На счет штатива не знаю..стоит или нет брать...Будет вечерняя съемка?
     
  17. Думаю, будет. Так что берите. Понадобится - хорошо, а нет - ну мышцу подкачаете. ;)
    Но скорее всего будет, как же без закатов то.
    По местам съемки вас Марьян лучше всех сориентирует. Вы когда едете?
     
  18. #139 28 мар 2014 в 15:34 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
    Мы с командой TrueLove планируем выехать из Перхушково примерно в 5.45мин. Получается, мы выедем из Москвы примерно вместе с машиной №1.

    Посмотрел, для ночевки вполне подойдёт. [FONT=pf_agora_slab_pro_mediumRg]Комната и на 6 человек, и комната на 8 человек, кровати отдельные.
    Но для семейных может быть неудобно. Вот вопрос.[/FONT]
     
  19. #140 28 мар 2014 в 16:08 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
    Илья - правильно ли я понимаю, что если супруга едет с нами - то
    1) один человек должен пересеть ко мне
    2) в субботу ты не возвращаешься в Москву (ВНИМАНИЕ ГенГен - на эту информацию)
     

Поделиться этой страницей