1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суздаль 2014 - выездная встреча

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Аццкая_белка, 10 фев 2014.

  1. #201 1 апр 2014 в 20:35 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
    Привет всем, подбиваю результаты на вечер 1.04:
    Поездка 5 апреля
    Контакты
    Марьян - Алексей - 8930-74777-ноль ноль, соклубник, который любезно встретит в Суздале
    InOut - Иван - 8903-71675-9два
    Muromec - Илья - +7495 997тритридва7
    TrueLove - Кирилл - 916-800-22-0семь

    KotoPalych - Константин - 7 916 743 сорок шесть 40

    ====================================
    Распределение по машинам
    ====================================
    1 машина - Muromec (возможно что поедет с супругой),ГенГен, Trubokur
    старт в 7-00(или ранее - время определяет водитель) от м Фрунзенская
    машина без ночевки, но с возможным поздним выездом из Суздаля
    ГенГен - договаривается о месте встречи с Muromec, возвращается в Москву с машиной №1
    Trubokur - договаривается о месте встречи с Muromec, возвращается в Москву в машине №2

    2 машина - InOut (с двумя спутницами),KotoPalych
    старт в 7.00 от м Дубровка, заезд в 7-30 на м Нагорную (время может скорректировано на 1 час в сторону увеличения)
    возможность ночевки 100%, возможен поздний выезд

    3 машина - TrueLove (+ спутница и собачка) и Евгенич
    старт из подмосковья , возможность ночовки 100%
    Евгенич - проживает в Можайске, возможность ночевки, возвращается в Москву с машиной

    4 машина - Ундервуд с супругой, старт из п.Обухово
    машина без ночевки.

    Целесообразность сбора машин на выезде из Москвы решим чуть позже - ближе к дате выезда, есть предложение попытаться собраться в районе Покрова
    Илья предложил использовать приложение glympse (межплатформенное ПО) - проверил: удобно и практически реалтайм обновление координат. Отличный вариант вместо того, чтобы объяснять где находишься :)

    Создал группу в glympse - суздаль052014
    Присоединяйтесь к группе. Я ее реактивирую в 6-00 5 апреля.

    ===================================
    Ночевка
    ===================================
    Muromec - БЕЗ ночевки - машина №1 возвращается в Москву в субботу (точнее в ночь с субботы на воскресенье)
    ГенГен - БЕЗ ночевки (возвращается на машине №1 с Ильей, СПАСИБО ИЛЬЯ!!!)
    KotoPalych - БЕЗ ночевки (возвращается на машине №1 с Ильей, СПАСИБО ИЛЬЯ!!!)
    Ундервуд - БЕЗ ночевки


    InOut (+ спутница + спутница) - с ночевкой
    Trubokur - с ночевкой (возвращается с InOut)
    TrueLove (+ спутница) - с ночевкой
    Евгенич - с ночевкой (возвращается с TrueLove )

    Получается, что остаются ночевать 7 человек.



    ===================================
    Размещение
    ===================================
    по рекомендации NikM обратил свое внимание на http://www.suzdalizba.ru , позвонил , поговорил с владельцей Ларисой - она порекомендовала снять на компанию гостевой дом №1 - именно так и поступаем - БРОНИРУЮ домик №1.
    Этот варинат позволит разместиться всем без напрягов, если нас приедет меньше - то съэкономим на аренде второго этажа.
    http://www.suzdalizba.ru/homes.html Стоимость аренды на 1 день составит 10000 руб (на 10 человек), дом состоит из 5 изолированных спален и огромной гостинной, есть мангал.
    Это основной вариант. Сделана предоплата. Дом забронирован для нашей поездки.
    В пятницу будет контрольный созвон.
    Контакты: Лариса (920) 9374130, сайт http://www.suzdalizba.ru, бронь гостевого домика №1.
    Если будут свободные номера в "русской усадьбе" - то могут разместить нас и там (видимо там и останавливался NikM)


    Если кто захочет с форума поехать за компанию - не вопрос: есть 3 свободных места в домике, нужно решить вопрос с машинами.
     
  2. Glympse работает, правда батарейку хорошо кушает, но пока в машине на зарядке вполне себе норм.
     
  3. Прогу поставил себе, русского жаль нет;(
     
  4. На виндовс пхоне похоже такой нет, но попробуем на яфоне у девушки.
     
  5. Все ближе и ближе. Я лично жду с нетерпением данную поездку!
    Напоминаю: если у кого вдруг какие изменения прошу сразу отзваниваться мне на телефон.
     
  6. Мне, думаю, отзваниваться нет смысла. Смысл в том, что один друг канонист поедет с семьей в Суздаль. Сможет меня обратно забрать вечером. у него будет свободное место в УАЗике. Так что Илье не придется из-за меня крюк делать.
    Ну а туда я так же с Иваном (InOut) еду.

    Я надеюсь, никто не против, что в нашу компанию в Суздале УАЗик c Кеноном вольётся ;) ?
     
  7. думаю, что никаких проблеммммммм :)
    Вариант обратного возврата решим прямо там на месте - главное что есть изначальные договоренности. И никто не останется в городе с делемой - 23-00, куда идти, куда ехать чтоб добраться до дома :)
     
  8. Спасиб :)
    Вопросик, кто уже бывал. 70-200 там может пригодиться ?
     
  9. #209 3 апр 2014 в 11:20 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
    А когда встреча будет? Что то не могу дату найти. Я бы тоже приехал, без ночева.
    Был в Суздале 1 раз, 70-200 не пригодился. Если не ошибаюсь 35/1,8 и самьянгом 14/2,8 снимал.
     
  10. #210 3 апр 2014 в 11:25 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  11. #211 3 апр 2014 в 11:30 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
    Встреча будет в ближайшую субботу, 5 апреля.

    KotoPalych если вопрос с 70-200 критичен для веса рюкзака, то не нужен, а если мешаться в виде лишнего груза не будет, то можно взять.
     
  12. эх, мне религия не позволяет скачать данное приложение...
     
  13. а действительно на какое ФР нужно ориентировать?
    24-35-50-85-135?
    Кто-нить знает - там можно на какую нить колокольную залезть и поснимать сверху?
     
  14. Залезть есть куда, правда не очень высоко. По ФР - сколько раз ездил все время обходился от 18 до 135 + фишай + 200-300 для вертикальных панорам и птичек.

    PS упс, полный набор получается)))))))))))
     
  15. Я вот думаю брать ли вообще камеру?
     
  16. Интересно, сапожник без сапог?
     
  17. я бы брал по максимуму, если бы было что брать, не на своем горбу же тащить, а машине все равно. Возьму с собой макросотку, вдруг тараканы в доме будут
     

Поделиться этой страницей