1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суздаль 2014 - выездная встреча

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Аццкая_белка, 10 фев 2014.

  1. да нет липучек то никаких, есть шипованная и не шипованная, зимняя не шипованная мягче, того ее липучкой и зовут, пятно контакта шире, как бы прилипает, летняя разная по мягкости, но тверже зимней все равно.
    Я еду на шипах
     
  2. Вообще, какого рожна снег идет ? Я машину помыл
     
  3. я чувствую, надо лопату доставать, сугробы намело...
     
  4. #184 31 мар 2014 в 18:32 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    Привет всем, подбиваю результаты на вечер 31.03:
    Контакты
    Марьян - Алексей - 8930-74777-ноль ноль, соклубник, который любезно встретит в Суздале
    InOut - Иван - 8903-71675-9два
    Muromec - Илья - +7495997тритридва7
    TrueLove - Кирилл - 916-800-22-0семь

    KotoPalych - Константин - 7 916 743 сорок шесть 40

    ====================================
    Распределение по машинам
    ====================================
    1 машина - Muromec (возможно что поедет с супругой),ГенГен, Trubokur
    старт в 7-00(или ранее - время определяет водитель) от м Фрунзенская
    машина без ночевки, но с возможным поздним выездом из Суздаля
    ГенГен - договаривается о месте встречи с Muromec, возвращается в Москву с машиной №1
    Trubokur - договаривается о месте встречи с Muromec, возвращается в Москву в машине №2

    2 машина - InOut (с двумя спутницами),KotoPalych
    старт в 7.00 от м Дубровка, заезд в 7-30 на м Нагорную (время может скорректировано на 1 час в сторону увеличения)
    возможность ночевки 100%, возможен поздний выезд

    3 машина - TrueLove (+ спутница и собачка) и Евгенич
    старт из подмосковья , возможность ночовки 100%
    Евгенич - проживает в Можайске, возможность ночевки, возвращается в Москву с машиной

    4 машина - Ундервуд с супругой, старт из п.Обухово
    машина без ночевки.

    Целесообразность сбора машин на выезде из Москвы решим чуть позже - ближе к дате выезда, есть предложение попытаться собраться в районе Покрова

    ===================================
    Ночевка
    ===================================
    Muromec - БЕЗ ночевки - одна машина гарантировано возвращается в Москву (может захватить с собой до 2-3-х человек)
    ГенГен - БЕЗ ночевки (возвращается в Москву с Muromec )
    Ундервуд - БЕЗ ночевки
    KotoPalych - БЕЗ ночевки (предварительно возвращается на машине №1 с Ильей, возможно что есть вариант закинуть через Ундервуда)

    InOut (+ спутница + спутница) - готов с ночевкой
    Trubokur - готов с ночевкой (возвращается с InOut)
    TrueLove (+ спутница) - готов с ночевкой
    Евгенич - готов с ночевкой (возвращается с TrueLove )

    Получается, что остаются ночевать 7 человек.



    ===================================
    Размещение
    ===================================
    по рекомендации NikM обратил свое внимание на http://www.suzdalizba.ru , позвонил , поговорил с владельцей Ларисой - она порекомендовала снять на компанию гостевой дом №1 - именно так и поступаем - БРОНИРУЮ домик №1.
    Этот варинат позволит разместиться всем без напрягов, если нас приедет меньше - то съэкономим на аренде второго этажа.
    http://www.suzdalizba.ru/homes.html Стоимость аренды на 1 день составит 10000 руб (на 10 человек), дом состоит из 5 изолированных спален и огромной гостинной, есть мангал.
    Это основной вариант. Сделана предоплата. Дом забронирован для нашей поездки.
    В пятницу будет контрольный созвон.
    Контакты: Лариса (920) 9374130, сайт http://www.suzdalizba.ru, бронь гостевого домика №1.
    Если будут свободные номера в "русской усадьбе" - то могут разместить нас и там (видимо там и останавливался NikM)


    Если кто захочет с форума поехать за компанию - не вопрос: есть 3 свободных места в домике, нужно решить вопрос с машинами.
     
  5. Надеюсь обойдемся без снега. Если верить прогнозу, суббота +3 и воскресенье +11.
     
  6. #187 31 мар 2014 в 23:02 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2014
  7. Я смотрю на официальном сайте гисметео, Погода в Москве - суббота +3 и воскресенье +11.
    http://www.gismeteo.ru/city/busy/4368/

    в Суздале суббота +2 и воскресенье +10.
    http://www.gismeteo.ru/city/busy/11633/
     
  8. как вам Гидрометцентр России? ;) http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/vladimir-area/vladimir
    Куда уж официальнее :)
    А гисметео, кстати, сами пишут:
    И я их прогнозам верить перестал - слишком часто ошибаются, что с Accuweather или weather.com случается гораздо реже ;)

    Сорри за оффтоп
     
  9. Предлагаю обозваться полярной экспедицией в г. Суздаль, надеюсь погода никого не отпугнет от намеченного
     
  10. Вот только хотел лыжи в гараж отнести, а тут на тебе;)
     
  11. Бери с собой и тюбинг, если есть - покатаемся с горок :)
     
  12. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Коллеги, перед самым Владимиром может быть пробень (уже пол года идет ремонт) закладывайте от 30 минут до 1,5 часа на неё :(
     
  13. вроде по прогнозу на субботу, пробок там не бывает, а так да, я смотрел на это дело, думал как объехать, но там с объездом что то не очень
     
  14. А объезд через Собинку не подойдет?
     
  15. Через нее и смотрел, долго получается, ну это при том что утром в субботу не должно быть пробки на месте ремонта, если пробка на 30 мин, то в объезде смысла нет, теже 30 минут объезжать, если больше, то стоит и крюк дать. Все зависит от того, какая там дорожная ситуация утром 9-10 часов, в субботу, яндекс пишет, что все зелено и можно не париться
     
  16. Коллеги кто участвует в поездке - особенно водители.
    Если у вас продукция яблочной фирмы то можно обменяться приглащениями в прогу "мои друзья" и сразу видеть кто где находится на карте. Таким образом я например могу оценить насколько далеко я от вас.
    Для организации приглашения достаточно знать почтовый ящик коллеги

    - - - Добавлено - - -

    Можно выдать временное разрешение на отслеживание местоположения. Конечно что при работе прога выходит в интернет.
     
  17. #199 1 апр 2014 в 17:35 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    яблоком не пользуюсь, но есть отличные мультиплатформенные аналоги типа glympse (оч удобно положение экипажей в поле отслеживать из штаба).

    вроде бы в навителе есть функция отслеживания друзей, но, говорят, работает только на официальных лицензиях, не проверял
     
  18. #200 1 апр 2014 в 19:35 | Суздаль 2014 - выездная встреча | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    glympse - отличный вариант!
    только нужно разобраться - как я понял можно организовать группу, один ее создает - высылает приглашения остальным, и все видят местоположение каждого
     

Поделиться этой страницей