1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сублимационные принтеры, Ваше мнение.

Тема в разделе "Принтеры и сканеры", создана пользователем Stas, 13 сен 2006.

  1. Про сумку (продолжение)

    Да, простят модераторы, две фоточки на смог подвесить продолжу тему...
     
  2. bobo4ka, спасибо за мастер класс! Действительно удобно. А питание откуда?
     
  3. У него родные Кеноновские аккумуляторы есть. Они маленькие и компактные. Однако это огромная редкость, да и стоят они немало. У меня принтер питается от двух свинцовых двенадцативольтовых аккумуляторов для ИБП (на 4Аh). Работает всё замечательно, один минус - тяжело. Так что я менее мобильный :(
     
  4. #64 17 июл 2008 в 12:28 | Сублимационные принтеры, Ваше мнение. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2008
    В "Москве" на Московской купил зарядник китайский и сами аккумуляторы. На галерее отдел радиодетальный есть. Там всё продаётся. Если по городу поискать, можно и подешевле найти. Зарядник всем хорош, кроме одного: 4х амперный аккумулятор заряжает сутки. Это очень долго. На поток не поставишь :( По-хорошему, нужно заказывать новый, желательно сразу на 24 Вольта, но таких нигде нет (а от КАМАЗа не хочецца чего-то :D), нужно паять самому.

    На сорок фотографий зарядки хватает точно, дальше не проверял, т.к. перезаряжал аккумуляторы. У свинцовых аккумуляторов есть маленькая гадкая привычка, они склонны к саморазряду, так что их перезаряжать приходится.
     
  5. Про аккумуляторы: удобнее все же родные. Могу подсказать откуда везут. 3000 руб оправдывают себя. Нет хлопот: 35-40 кадров с одной зарядки. Это 1500 руб чистой прибыли. Заряжаются при включенном в сеть принтере. Легкие и компактные. Зарядка окло 2 час.
     

Поделиться этой страницей