Студия обучения и поддержки Sony

Тема в разделе "События", создана пользователем Margo, 11 июл 2011.

  1. Выпишу я полтинник, обязательно! Как приедет - свистну!!!
     
  2. #63 8 сен 2011 в 15:43 | Студия обучения и поддержки Sony | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
    Я тут на футбол сходила... На бровку поля :)!

    Со мной была моя малышка - DSLR A850 и 300mm 2,8

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. http://vkontakte.ru/sonystudio_russia

    Доброго дня!
    В Москве открыта Студия обучения и поддержки Sony!
    Шоу-рум, консультации, семинары, сервис!
    Заходите на нашу официальную страницу Вконтакте!
    vkontakte.ru/sonystudio_russia
     
  4. Я думаю пердставители нашего форума, которые поедут на "сходку" организованую Сони моглиб поднять тему развития симинаров по Alpha.

    Я думаю если Margo напишит в этой теме http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=49330 подобную просьбу, никто не откажется...
     
  5. Марго, выходя в эту субботу, с вашего семинара (еще раз спасибо за него!), через 100 метров на Горбушке случайно наткнулся на семинар какой-то фото-студии (или фото-школы), где уже сидело человек 20.

    Так что тема фото востребована, а рекламы у вас явно не хватает. Хотя бы пару плакатов перед зданием ГД, и то было бы народа больше...


    з.ы. а на сайте студии уже дважды отзыв оставил, но он так и не появился
     
  6. У меня в студии появились Alpha SLT-65 и SLT-77. Кому интересно - Welcome!!!
    [​IMG]
     
  7. вот думаю москвичи теперь толпой попрут;)
     
  8. #69 29 сен 2011 в 18:16 | Студия обучения и поддержки Sony | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
    Дорогие друзья!
    В конце октября организую сходку)) у себя в Sony студио. Мероприятие посвящено выходу NEX 7. Хотела бы устроить для вас конкурс.
    Вопрос к вам - тема фото конкурса?
    На время проведения мы располагаем территорией http://studio.sony.ru/ и http://www.gorbushkin.ru/komplex/fotogalery.php
    От себя. К примеру, мне не хотелось бы приглашать обычных моделей, может вы приведёте своих? Вообще, не хотелось бы делать что то форматное. Давайте вместе придумаем что то интересное! Снимать, участвовать в конкурсе, выигрывать призы вам! Думаю, вам и тему выбирать.
    Буду очень рада всем вашим идеям и пожеланиям))

    Всегда ваша,
    Марго!
     
  9. Формат проведения конкурса в Sony студио.
    Итак, напоминаю, тематику предлагаете вы.
    Отснятый в течении часа материал, предоставляется жюри. Жури выбирает 5 лучших фото. За которые проводиться голосование среди участников.
     
  10. А приглашения по какому принципу будут рассылаться? Можно одно?
     
  11. Хм,что может быть за тема,чтобы в течении часа в ограниченном замкнутом пространстве снять что-то шедевральное?Хотя за Некс7 в качестве главного приза народу будет уйма с любой предложенной темой...имхо
     
  12. Обработка снимков отсутствует? Съёмка в JPG?
    Работы учавствуют в голосовании без указания авторства?

    Тема... условия, думаю, нужны общие, равноудалённые от каждого участника.
    Если это горбушка... как насчет глобальной темы "Торговля"?
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Когда будет оглашена точная дата и время? Планировать надо-с...
    Стало быть, количество участников будет ограничено, так? Как попасть в число участников? ;)
    Я - завсегда за портреты :devil:
    А вообще - напомню имхо полностью провалившуюся затею Сони на презентации камер с фотоконкурсом, обусловленную назначением рамок проведения конкурса. Скажем, у мну - были кмк вполне конкурентоспособные кадры, но из-за того, что они тупо ну никак не подходили озвученным темам - я и выкладывать не стал. Или вот Таджик стал одним из победителей. Фото - не спорю - отличное, но какого лешего так за уши притягивать хоть к какой-нибудь из тем?
    Так что моё предложение - сделать тему - Свободной! Ну а дальше - кто во что горазд :cool:

    Сразу 2 вопроса:
    1. Формат отдачи изображения (рав/джипег)
    2. Если джипег, то допускается ли пост-обработка? (возвращаясь к проведенному Сони на презентации конкурсу - не совсем корректно получилось: кто-то выдавал сырые камерные джипеги, а кто-то - достаточно серьезно "крутил" картинку. Следовательно, запрет на обработку или явное разрешение - должны быть оговорены до начала)
    Кто будет входить в состав жюри (будут приглашены профессионалы, или же это будут сотрудники Сони, или...? )? От этого лично для меня будет зависить, что и как снимать ;)
     
  14. +1 к net_daemon-у.

    Учитывая, что мы с ним предпочитаем портрет всем прочим жанрам, запрашиваю возможность приведения моделей с собой.
     
  15. Я тоже против привязки к конкретной тематике. Иначе шансы не равны. Кто-то спец по репортажам, кто-то по жанрам и т.д. и т.п.

    Например "то самое фото" на альфа форуме, я хотел снять на NEX-7 для конкурса проффото на NEX. Но мне ее так и не досталось потестить! ((( Пришлось снимать на свою камеру.
    Моделей - ф топку! Иначе будем выбирать из однотипных фото.
     
  16. Мужчины, а тем кто снимает пейзажи - леса с собой волочь?
    Макрушникам - стрекоз нести в баночке?
    Понятно дело что фото с милой девочкой в кадре вызовет больше эмоций, и это то в чем вы профи... но у других-то участников другая специализация, давайте спортивнее будем.

    П.С. сам девочек снимаю, привести есть кого - так что этот пост не попытка пркрыть себе задницу.
     
  17. Молодые люди, я понимаю, вы все приверженцы горячих дискуссий, только вот никто из вас идеи мне так и не проложил.. Ну что же вы:rolleyes: Я же на вас рассчитываю:) :) :)

    P.S. А я уже кое что интересное придумала, идея то на поверхности лежит, я вам даже подсказку дала:D:confused:
     

Поделиться этой страницей