Страсти по III альбому.

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем vuk, 23 май 2014.

?

Стоит ли уменьшать размер страниц альбома ради удешевления?

Голосование закрыто 29 июн 2016.
  1. Мне нравится текущий размер(285мм) готов брать и за 2650р.!

    6 голосов
    75,0%
  2. Я против уменьшения размера, но брать не планирую

    1 голосов
    12,5%
  3. Я за уменьшение страниц до 240мм и цены до 1540р., готов тогда точно купить!

    1 голосов
    12,5%
  4. Хочу купить за 1000р., уменьшайте альбом ещё сильнее.

    0 голосов
    0,0%
  5. Альбом брать не буду в любом случае. Стеснён в средствах.

    0 голосов
    0,0%
  1. mdoro7
    а можно взглянуть на эту фото из-за которой спор? действительно хочется посмотреть
     
  2. +10000 согласен
     
  3. Ром, сорри, не в обиду.
    Часто задавали вопросы почему, та или иная фотография не прошла.
    Пару раз читал ответ, известный ракурс, заезженная тема.
    смотрим альбом и картинки в гугле
     
  4. Тогда ХС надо вообще выбирать не из форумчан. Потому что, как сказал Миша, ХС тоже снимает на сони и тоже хочет в альбом.
     
  5. И более того, пришлось бы третий добор объявлять, если бы не эти 15 человек ;,)
     
  6. #166 17 окт 2014 в 19:21 | Страсти по III альбому. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
    да я в общем то и не презентую себя вооооооще как фотографа и о том, что эта тема заезжена только сейчас узнал)))
    в альбом представил, тк фото многим посторонним очень нравилась.
    ну и вот из-за этого https://500px.com/photo/51976008/jean-sibelius-momument-by-roman-popov?from=user_library повёлся - кому-то нравится))
    Фото не качественна?
    мне крокодил мой больше нравится!))))))))))) но ХС он не понравился))) и что теперь мне плакать крокодиловыми слезами?)))))))))))

    ps а девочки с открытым ртом тема заезженная?;)
     
  7. нет, я выкладываю ниже свои фотки, которые не прошли..
    тоже не плачу :))))))))))))))))))))


    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]
     
  8. Если честно, то у меня по поводу состава ХС бооольшой вопрос. Я чувствую, что мне сейчас прилетит, и, возможно, мой пост вообще удалят к чертям, но всё же скажу.
    В составе есть три человека - уважаемых. Двое из трёх серьёзные успешные дяди. НО! Внимание! Они не представили себя на выборах (вместо них, занятых, это сделал Спалекс) и не представили свои работы в альбом. Отсюда крамольный вопрос: а они участвовали в работе ХС? Они участвовали в голосовании, обсуждениях?
    Я говорю про Джуриса, Кактуза и Таджика. Я знаю, что они уважаемые ребята, снимают на сони. Но с таким же успехом можно было позвать в ХС Разумовского или Ноздрина. А можно вообще вот этого перца https://500px.com/horazio
     
  9. Все вышеперечисленные участвовали. Они были представленны на выборах автоматом как и все остальные члены ХС прошлого созыва.
     
  10. я его обожаю !!!!!!
    Колян, я за него бы голосовал!!!!!!;)
     
  11. Но про себя не сказали ни слова. Я знаю, что они были активными и видными членами ячейки. Но последние пару лет не участвуют в жизни клуба. Пофик чем снимают, но в клубе их не видно. Я не говорю, что участие в жизни клуба - это бесполезный флуд в ветке про перспективы байонета а или "помогите выбрать полтинник", но иногда делиться работами, мнениями, на встречи ходить. Нет?
     
  12. #172 17 окт 2014 в 19:43 | Страсти по III альбому. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
    ну я нашла отборку по ссылке, данной спалексом в соседней теме....

    Но вообще, всем не угодишь, это невозможно) Но я, например, не поняла, зачем так много девушек полуодетых. лично для меня ничего экстраособенного в этих снимках нет, они все об одном и том же...

    Но тут уж каждому- свое)
     
  13. Все верно ты пишешь. Активность их низкая. Но работа в ХС это тоже клубная активность.
     
  14. Эээ, не могу объяснить словами. Стесняюсь.
     
  15. Вопросы по составу ХС решались на выборах. Вы не согласны с результатами выборов?
     
  16. Демократия и сменяемость и так есть. Есть выборы, есть самовыдвижение и выдвижение из народа, есть самоотводы.
    Предлагаете ограничить участие одним сроком? Да не вопрос :) Будут следующие выборы - создайте голосовалку и предлагайте иные механизмы выборов в ХС.... Одноклубники поддержут Ваши предложения - будут изминения...
     
  17. А вообще нет, могу. Все фото - и девушки - выбирались из того, что прислали авторы. Присылайте больше птичек - будет больше птичек. Присылайте пейзажи - будет больше пейзажей.
    Я так понимаю, что полуодетых девушек выбирали не потому, что они полуодетые, а потому, что на снимках присутствует что-то ещё - свет, цвет, выражение глаз или тела. Такая фигня примерно.
     
  18. так это мужской альбом? :)
    не, я на своем имхе не настаиваю и настаивать не буду)
    я просто к тому, что сколько людей, столько и мнений)))
     
  19. Как я могу быть несогласным с результатами выборов, если они прошли демократически? У меня только один голос. Голосовали ЕМНИП 200 человек или около того. Но в следующий раз (если будет) я напомню об этой загогулине и целесообразности участия в ХС "мертвых душ".
     
  20. У нас как-то мнения расходятся, то уважаемых не хватает, то почему уважаемые нифига не делают. Вообще, кактуз оба предыдущие альбома верстал и в этот раз один из немногих кто пришел на обсуждение выбранного пула работ. Так что не трогайте нашего председателя.
     

Поделиться этой страницей