1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страсти по III альбому.

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем vuk, 23 май 2014.

?

Стоит ли уменьшать размер страниц альбома ради удешевления?

Голосование закрыто 29 июн 2016.
  1. Мне нравится текущий размер(285мм) готов брать и за 2650р.!

    6 голосов
    75,0%
  2. Я против уменьшения размера, но брать не планирую

    1 голосов
    12,5%
  3. Я за уменьшение страниц до 240мм и цены до 1540р., готов тогда точно купить!

    1 голосов
    12,5%
  4. Хочу купить за 1000р., уменьшайте альбом ещё сильнее.

    0 голосов
    0,0%
  5. Альбом брать не буду в любом случае. Стеснён в средствах.

    0 голосов
    0,0%
  1. Хотел посмотреть работы по указанной ссылке, там требуется пароль для членов "Сони-клуба" - это другая регистрация, не связанная с регистрацией на данном сайте или можно войти по паролю с нашего сайта?
     
  2. Пропустили один момент без которого попадания в альбом точно не будет :)
    Все что вы перечислили, или что то другое - не важно - должно быть еще и красиво снятно.
    С красивым светом, цветом и т.д.

    - - - Добавлено - - -

    Просто щелкайте по картинке и они будут листаться
     
  3. 4 из 7 прошли, я доволен. При этом прошли действительно лучшие)
     
  4. #44 28 май 2014 в 21:48 | Страсти по III альбому. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
    А я вот не могу понять решения по некоторым кадрам, смотрю и не понимаю, как это можно пропустить, что там из вами перечисленного? Есть кадры очень сильные, смотришь и получаешь удовольствие, но их меньше чем надо.
    Мнение исключительно субъективное, отражающее мои взгляды на фотографию.

    Добавлено: прошу меня извинить, не совсем туда смотрел, после работы голова не очень думает.
     
  5. Уважаемый ХС, позвольте задать несколько нескромных вопросов: что теперь по графику, какие дальнейшие шаги и какие предполагаемые сроки этих шагов?
     
  6. 1ый шаг - отсеивание дублей (т.е. следует понимать, что пул фотографий еще до конца не сформирован)
    затем я дам определённое ограниченное время для редактирования описания фотографий, отобранных в альбом
    затем - перевод текстов. Сколько времени займет - я даже представить не могу - вся надежда на одноклубников.
    затем пред печатная подготовка и верстка - это самое долгое (пол года или более), после этого появиться макет альбома
    затем - как Сони запланирует деньги - печать альбома
     
  7. А после перевода текстов можно будет ознакомиться с его результатом?
     
  8. Ну если я правильно понимаю, то для того, чтобы сони включила альбом в свой бюджет на 2015 год, надо макет им показать не позже октября. Может ускоримся? А то так только ещё через 2 года альбом увидим...
     
  9. Щас фсем копчик скипидаром намажем и дело пойдет на сверхзвуковой скорости :)
     
  10. Ну я уже говорил, что могу помочь с переводом. Там несколько человек откликнулось. Если 300 работ разделить на 5-6 человек, то за неделю перевод будет готов. Про остальные этапы ничего не знаю.
    Но есть у меня чувство, что если дальше продвигаться такими темпами, как были на предыдущих этапах - сбор, добор, голосование - то мы альбом можем вообще не увидеть - или сони обанкротится или 3я мировая наступит. Вы уж простите, ребят, за резкость, но оооочень вяло всё.
     
  11. Ну я думаю увидите в интерфейсе
    Договора - после верстки макета. Еще не скоро.

    У них фин год - на 2 месяца позже, это раз, во вторых там принцип включения несколько - другой :)
    Так что сделаем макет к новому году - хорошо. Значит во все сроки укладываемся.
     
  12. Второй альбом ждали, если не ошибаюсь, полтора года. Дождались! Так что советую набраться терпения и не хныкать.
     
  13. #53 5 июн 2014 в 20:48 | Страсти по III альбому. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
    Вот как раз чтобы уложиться в 1,5 года, а не в 2,5....надо шевелиться. И я не хнычу, я помощь предлагаю.
    Ладно, что мне больше всех надо? Делайте как делается.
     
  14. я правильно понял, что альбом намба 3 будет в 2015 году и скорее к концу 2015-началу 2016?
    помню времена подготовки к Олимпиаде 2014;)
    надеюсь альбом №3 будет таким же масштабным, но не таким дорогостоящим))))
     
  15. Тихонечко, почти шёпотом: далеко ли до Таллина?
     
  16. Ладно, спрошу не шёпотом. После последнего отбора прошло 4 месяца. Новости есть?
     
  17. Неспешно набирают гранки, травят камни для литографии =)
     
  18. То есть макет уже есть?
     
  19. Если бы был сказали бы. Там до макета насколько я понимаю должен состояться финальный отсев - дубли, неформатное кадрирование и проч. Но пока и эта стадия не пройдена. Т.е. за 4 месяца вообще ничего.
     
  20. Разве с не форматным кадрированием ( не стандартным? ) кадры будут отсеивать?
     

Поделиться этой страницей