1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страсти по III альбому.

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем vuk, 23 май 2014.

?

Стоит ли уменьшать размер страниц альбома ради удешевления?

Голосование закрыто 29 июн 2016.
  1. Мне нравится текущий размер(285мм) готов брать и за 2650р.!

    6 голосов
    75,0%
  2. Я против уменьшения размера, но брать не планирую

    1 голосов
    12,5%
  3. Я за уменьшение страниц до 240мм и цены до 1540р., готов тогда точно купить!

    1 голосов
    12,5%
  4. Хочу купить за 1000р., уменьшайте альбом ещё сильнее.

    0 голосов
    0,0%
  5. Альбом брать не буду в любом случае. Стеснён в средствах.

    0 голосов
    0,0%
  1. Не доконца определены источники финансирования для текущего альбома. Так что про 4-ый лучше не загадывать.
     
  2. А каков бюджет, если не секрет?
     
  3. судя по качеству предыдущих альбомов - их реальная цена не менее 100 баксов.. Тираж, видимо около 1000 экземпляров..
    Так что порядок цены понятен.. - квартира в Москве ;)
     
  4. Это где в Москве квартиры по 100 тыщ раздают? :)
     
  5. Дык может соберем деньги на то кол-во, которое нужно нам? Каждый оплатит вперед свои альбомы. Как и с календарями
     
  6. такая мысль и есть, но сначала надо определится с материалом, т.е. привести его в порядок
     
  7. Что-то я сомневаюсь, что альбомы по 5 с лишним тыр хорошо у наших соклубников пойдут.
    Впрочем за всех говорить не буду, но сам не уверен, что купил бы его за такие деньги.
     
  8. Откуда им взяться - таким средствам у фирмы предполагающей продавать свою просьюмерку за $3200.
    Пойду, почитаю про перспективы А-баяна , заодно гляну прайс на А-цейссы.
    Не имею никаких претензий к организаторам, вот тут серьёзно и без сарказма.
     
  9. А я имею. Если бы вола не тянули, то успели бы до кризиза. А то устроили каждую голосовалку/переголосовалку по полгода.
     
  10. Крайне сомнительно, Коль. Это же не в магаз за портвейном сходить набрав медяков у метро...
     
  11. Может и так, вам изнутри виднее как оно. Но я не видел в числе присланных работ как минимум троих членов ХС. О чём это мне говорит? О том, что у них есть дела поважнее альбома. Раз им некогда, то занафига было баллотироваться? Вот и ждали голосования месяцами от тех, кому некогда. А может и не только от них. Я со своей колокольни это так видел. Понимаю, все люди занятые: семья, работа, то-сё, но если у тебя нет времени, то уступи дорогу, чё? Желающих-то было хоть отбавляй (не обошлось даже без неспортивного отбора в сам ХС).
    Я не просто думаю, я точно знаю (потому что пробовал, не на нашем форуме - на другом ресурсе), что на этапе нра/не нра 1,5 тыщи фоток отсматриваются за 5 часов максимум, а можно и вообще за 3. Это был 1й этап.
    На 2м этапе на оставшиеся 700 уже более внимательно с расстановкой оценок уходит нууу максимум 2 вечера по 3 часа. И чего тогда там было тянуть? Чего ждали-то?
     
  12. Николай. Жызнь сложная штука....
    То что ты хочешь услышать в ответ тебе наврядли кто-то расскажет в ближайшем будущем.
     
  13. Я понимаю Николая и не только его!
    Просто получается ситуация следующая: какие-то догадки, намеки и тп о том, какая ситуация с альбомом. Наверное все хотят подробности и самое главное новости! А их приходится постоянно вытягивать - "ну как там ситуация с альбомом?"
     
  14. Да за это время уже народ систему сменил, назад вернулся и опять ушёл. Вот даже меня взять: я предлагал на начальном этапе помощь с переводом на английский. Так пока до перевода дошло, я уже 2 раза работу сменил. Теперь и времени нет. Скоро дочка замуж пойдёт, сам на пенсию выйду, а вы все отсевами/пересевами занимались. Я уж забыл, что слал в альбом.
     
  15. а я вот уже переехал в другой город) не помню там в альбоме место съемки указывается или место бытия фотографа) и реально не помню отправлял ли я большой формат фотографии...
     
  16. Пора о вечном подумать, а не о ....
     
  17. Камрады, я недавно из корабля вылез, увидел свет белый....
    Увидел себя и свой кадр в таблице людей вошедших в альбом. В описание ошибок не заметил, какую информацию мне дослать и кому?
     
  18. Из-за количества и подробностей информации пора сайт создавать sonyalbumrumors;)
     
  19. как я понимаю никаких альбомов не будет , а если есть электронная версия, можно где то скачать посмотреть?
     

Поделиться этой страницей