1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страсти по III альбому.

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем vuk, 23 май 2014.

?

Стоит ли уменьшать размер страниц альбома ради удешевления?

Голосование закрыто 29 июн 2016.
  1. Мне нравится текущий размер(285мм) готов брать и за 2650р.!

    6 голосов
    75,0%
  2. Я против уменьшения размера, но брать не планирую

    1 голосов
    12,5%
  3. Я за уменьшение страниц до 240мм и цены до 1540р., готов тогда точно купить!

    1 голосов
    12,5%
  4. Хочу купить за 1000р., уменьшайте альбом ещё сильнее.

    0 голосов
    0,0%
  5. Альбом брать не буду в любом случае. Стеснён в средствах.

    0 голосов
    0,0%
  1. #201 17 окт 2014 в 21:23 | Страсти по III альбому. | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
    ОК!!!!!!!!!!!!!
    смотрим избитые, молью проеденные сюжеты "с ЛОДКОЙ", которые прошли в 3 альбом

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Ну, моих тут только одна. Но если хотите прикопаться к теме с лодками, то вот это точно - моя.
    [​IMG]

    :)
     
  3. #203 17 окт 2014 в 21:50 | Страсти по III альбому. | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
    не надо скромничать, вот так по лодочки и в дамки
    я не понял, лодки это ЛОДКИ_ИДЕЯ или ЛОДКИ_РУЛЯТ
    ну и вдогонку, ХС пятерку и путевку или на расформирование????
    простите, больше не буду, сорри..
     
  4. Еще раз повторяю. Могу уступить место вам (у меня их там четыре). Если договоритесь с ХС. ;)
     
  5. спасибо, я уж КАК то сам :(
     
  6. Ну, то есть в кусты. Понятно. :)
     
  7. в кусты!! но с сожалением, поджав хвост и вперед и с песней(невеселой)
     
  8. #208 17 окт 2014 в 22:13 | Страсти по III альбому. | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
    . до этого мне объясняли что форум у нас не технический. картина в целом ясна. Спасибо.

    Сообщения я удаляю. Нет смысла все жто оставлять
     
  9. Я, кстати, тоже не совсем поняла, зачем столько лодок (вдогонку к девушкам). И божьих коровок, по-моему, двух штук видела. или ошибаюсь?
     
  10. FJzcO5nSV5Y.jpg
    Фото называется: Худ совет и авторы. Моя фотка .обработка друга.
     
  11. Эко вас понесло то... ! Я вот тоже немного обиделся немного не пролезанием в финал альбома НО! есть один волшебный секрет... если хреново, то надо идти и жать,жать, и жать...... на кнопку спуска затвора !!! Оченя помогает однако ;)
     
  12. #213 17 окт 2014 в 22:57 | Страсти по III альбому. | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
    блин, тут прям Санта Барбара начинается)))))))))

    зы: так и хочется в такие моменты стать наглым чистым Троллем !!!!!!!
     
  13. У меня такой вопрос: Вы с этой фотографией претендуете на высокую художественность? Или к чему это замечание про не технический форум?
    И второй вопрос: А вы её хоть раз на бумаге напечатали? Хорошо вышло?

    Я думаю, что не правильно что-то за собой удалять в одностороннем порядке.
     
  14. интересно, кстати, видно что альбом в разы круче гугла в среднем :)
     
  15. ОК!!!!!!!!!!!!!
    смотрим избитые, молью проеденные сюжеты "с ЛОДКОЙ", которые прошли в 3 альбом

    Ого!
    А из жизни оленеводов сначала оставили три, все абсолютно разные по сюжету, а затем - только один. Объяснили - повторяющийся сюжет.
     
  16. Ну накурили!...
    Все, расходимся.
    Разве не понятно, что сколько людей, столько и мнений.
    И всегда кто-то с кем-то будет не согласен.
    Но правила есть правила.
    Не нравятся эти правила, к следующему разу придумайте и озвучьте свои, но они (правила) должны быть рабочими.
    К чему это я?
    К тому, что раз уж мы все сами придумали, либо одобрили механизм отбора работ в альбом, то нечего ныть.
    Получили то, что заслужили.
    Лично я считаю отсев моих фото на всех этапах полезным уроком и итоговым результатом доволен :)
     
  17. #218 18 окт 2014 в 10:38 | Страсти по III альбому. | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
    для тех кто в танке. Отсеяли бы фото на первых этапах никто бы не вякал. Худ ценность- это все субьективно. Оценка одних может отличатся от оценки других. Я для себя снимал а не для альбома. Про тех форум было раньше. Критерии я для себя выяснил и попросил статус фото изменить " отсеяно при технических.....Поскольку есть правило удаление своего сообщения я могу им воспользоватся. В следующий альбом я пришлю одно фото, если требования к профайлу не изменятся. Спасибо
     
  18. #219 18 окт 2014 в 11:34 | Страсти по III альбому. | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
    Да, да, от для тех кто в танке, было заранее сказало, что после 1 и 2-го тура отселится ещё часть фотографий. Я понимаю, что это обидно, но не понимаю почему это вызывает вопросы, когда все были об это заранее предупреждены. А главное, что все фотографии были в абсолютно равных условиях. В под вопросом в 3-ем туре было 9 фотографий от членов ХС и часть из них не прошла.

    Я за вашу фотографию голосовал и в 1, и во 2-ром туре, но в 3-ем проголосовал против. Если вас интересуют причины, чтобы понять, что вы сделали нет так - могу написать почему. Если вас возмущает просто сам факт отсева, то это несколько удивительно, и обсуждать тогда вообще нечего.
     
  19. Я вот на это всё смотрю, и понимаю, что для многих "меньше знаешь - крепче спишь" таки актуально. И я думаю, чем больше тут будут сопли размазывать, тем меньше шансов, что в будущем ХС будет выдавать наружу хоть какую-то информацию до окончания работы над альбомом. И будет, наверное, прав.
     

Поделиться этой страницей