Стиральная Машинка или с чем её едят ^_^

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Seto, 27 июл 2010.

  1. Zanussi входит в группу компаний Electrolux.
     
  2. Точно :). Перепутал с Hotpoint-Ariston.
     
  3. Мужики, а у всех машинки подключены к электросети по науке с заземлением от щитка?
     
  4. далеко не у всех )
    откуда взять землю в стандартной савецкой квартире? ;)
     
  5. Озадачился тут выбором стиральной машинки. Бюджет до 15 тыс. руб. Параметры, которые себе установил как приемлемые: глубина 40 см, отжим 1000 об/мин, вместимость до 5 кг. Большего то и не надо.

    Поискал, посмотрел по яндекс маркету и что-то растерялся. Помогите, советом. Предварительно приметил такой Bosh и вот такой Indesit. Что скажите? Может ещё какие варианты есть?
     
  6. @-LeXX-@, зачем вам 1000об? По моему потом белье плохо гладится. 800 оборотов вполне.
     
  7. cat.spb у друзей 1000, им нравится как машинка отжимает. Правда насчёт глажки не в курсе...
     
  8. Я специально брал 800 оборотов и обычно отжимаю на 400.

    Хотя, когда большие постирушки, тогда все 800.
     
  9. а зачем? Я на максимальных 800 всегда жму. Быстрее высохнет - быстрее поглажу))
     
  10. 1000 совсем не нужны)) машинка скакать начинает))) а так до 17 можно взять Индезит на 7кг и глубиной в 40 см
     
  11. #111 18 мар 2011 в 09:46 | Стиральная Машинка или с чем её едят ^_^ | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2011
    Коллеги, купил 9 лет назад Siemens 440 (ну и т.д.) 40 см, 4.5 кг загр, 1000 об, бак пластик (не путать с барабаном). Месяц назад заменил тэн (вода очень жесткая). Мастер сказал что подшипники и прочее в идеальном состоянии, хотя машину не жалею, стирка с двумя детьми в семье постоянно. Изначально присматривал с 1000 оборотов т.к. считаю что лучше хорошенько отжать чем сушить в машине (электроэнергии много ест). Выбор был между Занусси и Сименс (по большому счету смотрел на дизаин т.к. по ттх примерно все одинаковые). Выбор остановил после разговора с другом который торгует бытовой техникой. "Бош и Сименс не ломаются" - сказал он, а на счет Занусси - у нас в городе не было сервиса если чего. Кстати (это я про прыгающие машины) продавцы в некоторых сетевых магазинах предлагают комплект мягких подставок под ножки машины, бейте их сразу по погремушке т.к. в инструкции написано черным по белому что машина должна стоять на ТВЕРДОЙ и ровной поверхности и стоя на этих подставках она не долго проработает (имеется опыт моих знакомых). Лучше всего приобрести комплект крепежей ножек к полу и машина скакать не будет. Кстати на более высоких оборотах отжима машина стабильнее стоит.
     

Поделиться этой страницей